А что сейчас все празднуют день рождения детей

147 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я детей без родителей не принимаю, нафига мне такая ответственность. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в лучшем случае))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отпечатки ладоней на белых стенках, погрызли цветы!, весь пол в мишуре, остатках мыльных пузырей, обёртках и прочее)))Мыла квартиру неделю, с тех пор дети на выезде празднуют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или не дома или не празднуем, дома много гемора) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас если к дочке 1! ребенок в гости приходит, и то есть че разгребать. Больше 2-х детей в моей квартире - ночной кошмар) .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что такого делают дети дома, что потом разгром? мы ходим к нашей подружке дружат еще из садика, дома они собирают человек 7-8 детей , разного возраста правда все тихо мирно сидят дети в одной комнате за своим столом, взрослые за своим, ничего такого не делают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сами салаты делают и посуду сами моют - написали же) .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А нас было 17 человек)))) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Детей чаще всего сложно вытащить из гостей, "Дорогие гости, а не надоели ли вам хозяева?" - вопрос моего детства:) Их и из кафе-клубов нелегко домой забрать. [+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души. Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. РаневскаяЧеловек, не умеющий быть довольным собой, вообще никогда и ниче[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дети сидят за столом О_О! Тихо-мирно ОООО_ООО?! Собирайте дома тада) .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зато по ококнчании оплаченной программы - это проблемы родителей детей, а не родителей именинника) .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я это за такую уже грандиозную уборку не считаю ) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это смотря какие дети. Хорошо, когда дети малоактивные. [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати да, я помню свои ДР в детстве Кумовья и друзья родителей отмечали мой ДР до 16 у нас и никто не спрашивал чего хочет именинник. Пока младше была, то вынужденно сидела с детьми приглашенных гостей у себя в комнате (благо метражи позволяли), своих подруг приглашать было не принято - мол совсем другая компания. И как доброе утро было под конец застолья посадить меня на табуретку перед выпившими гостями, сунуть в руки баян и заказать мне "Амурские волны". Стала старше -просто уходила на время прихода гостей к подружкам или гулять.Ну мне кажется, по такому принципу многие тогда отмечали. [+sign]Я не спрашиваю себя: «Почему я?» — «Почему бы не я?» — вот как надо ставить вопрос.(c)Чтобы открыть дверь в будущее, сначала закройте дверь в прошлое. Иначе неизвестно, куда Вас сквозняком вынесет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ужас - сидят в комнате за столом. У нас было дискотека со светомузыкой и полной комнатой (до потолка) мыльных пузырей. Куча конкурсов, труба телескопическая через всю квартиру, класс по сворачиванию фигур из надувных шариков, потом под верёвкой проползали, кто ниже, натянули таких верёвок штук 5 и толпой, и дети, и мы с мужем. Это же детский день рождения, а не поход в мавзолей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я абсолютно серьезно , ни разу у них разгрома не было может если бы был то не праздновали бы незнаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну не видела я детей, которые сидят за столом больше 15 минут)+ Даже на программах, уже вроде и набегались, и пить-есть должно хотеться, но стакан сока выпили, по 2 куска фруктов съели, торт ковырнули - и айда снова бежаааать)Можно, канеш, делать и дома, но нужно какие-то развлекухи придумывать. [+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя пришла с ДР пару недель назад с оторванным рукавом по шву Говорит, что не в курсе как он оторвался, мол сам виноват.Хорошо гуляли видать. У меня двое дома торнадо на ровном месте устроят в минуту. Так что даже думать не хочу, что с квартирой могут сделать 10 человеков.[+sign]Я не спрашиваю себя: «Почему я?» — «Почему бы не я?» — вот как надо ставить вопрос.(c)Чтобы открыть дверь в будущее, сначала закройте дверь в прошлое. Иначе неизвестно, куда Вас сквозняком вынесет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы - когда как. Круглые даты - в ресторане, менее значимые - дома, в кругу родственников
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та шо ж хорошего?) дети должны быть с шилом! Малоактивные нонче редкость большая.[+sign]Я не спрашиваю себя: «Почему я?» — «Почему бы не я?» — вот как надо ставить вопрос.(c)Чтобы открыть дверь в будущее, сначала закройте дверь в прошлое. Иначе неизвестно, куда Вас сквозняком вынесет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас однокласник как то гдето или трц или незнаю на день рождении девочки тоже из нашего класса руку сломал. как получилось не знаю мой не ходил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня условия позволяют... но ремонт квартиры и лечение нервов дороже будет:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, у меня, к примеру, тоже разгрома ни разу не было.+ Но за столом не сидят. Вернее - сидят максимум 2 раза по 10 мин. (основное блюдо и десерт).Рекорд по количеству - 11 человек.Правда, они не бывают предоставлены сами себе - аниматоры 2-3 часа, потому конкурсы провожу с призами, потом - кинозал на проекторе.[+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них из них - это зло, второй - добро. Один волк со временем побеждает.— Который из двух?— Тот, которого ты больше кормишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моей 2 -3 часа насыщенного ДР хватает и друзьям её тоже конкурсы, аниматоры, танцы, перекус, призы, мастер-класс, торт с песней. и все усталые и довольные разбредаются по домам. многие живут в других районах, час к месту встречи ехать, 2-3 часа ДР сам, час обратно. Больше дети не потянули бы просто. Может если летом ДР - то на природе и дольше можно колбаситься, а у нас в марте - темнее ещё рано, так что гуляний на целый день не потянем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и я удивляюсь, что такие дети есть. Завидую ))))))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение