А что сейчас все празднуют день рождения детей

147 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я люблю дома праздновать. + Потому что так, как я сама себя - меня ни в одном ресторане не накормят и не напоят)))Да и вообще - дома душевно)))Детей - аниматорам, мужчины о своем, мы с девченками - о своем, нет чужих людей, никто никому не мешает, курящим - удобно, некурящим - тоже. Но у меня места много)))А вот времени нет...Поэтому часто не успеваю подготовится и приходится тянуть всех в ресторан или кафе...[+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них из них - это зло, второй - добро. Один волк со временем побеждает.— Который из двух?— Тот, которого ты больше кормишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, да что это за День Рождения 2 ЧАСА??? Не понимаю я такого, хоть убейте!У нас на последнем ДР ребенка - собрались около часу дня или чуть раньше, растащили всех по домам около 7-ми, еле-еле!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...вот больная тема:))) Я 7 лет "дома с родственниками", а сейчас решилась:))) Ой, дорого..блин. [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет. Не все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам, думаю, и убирать приятнее за гостями, а мне приятнее отпраздновать и прийти в чистый дом:)[+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души. Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. РаневскаяЧеловек, не умеющий быть довольным собой, вообще никогда и ниче[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Детский день рождения на то и детский. А посиделки за столом ребенку не интересны..имхо)+ в посл. раз мы праздновали дома, но пригласив аниматоров) Детей забирали без родителей. Только мелким разрешили в сопровождении взрослых)[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы постоянно вне дома, но у нас и родственнико нет, исключительно друзья детей, ну и мои близкие подруги. У меня площадь особо не позволяет, да и потом уборки-готовки и прочие радости не для меня[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мы вообще не празднуем дни рождения [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выше написали, что в кафе ток беднота празднует.+ Вы знаете, вот ДР моего мужа - он любит домашние застолья, мне обошлось по факту во столько же, во сколько обошлось бы в кафе, ток минус китчен-марафон.В Космиксе 800 грн. была программа с аниматором+сладкий стол+лабиринт на 6 детей.Ну родителям чай-кофе-пироженки еще грн. 200 где-то.Зато - не готовить, не мыть, не убирать и 2 часа погуляли - все по домам -и дети довольны, т.к. натусились - КРАСОТА.[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Детям достаточно. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мы так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне есть кому помочь) Ну и гости, блин, чёт нифига не мусорят обычно! И не ломают. Посуду могут помочь помыть, салаты накрошить.Неправильные, в общем)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже особо никто не мусорит и не ламает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я про детей)). У нас собираются только дети ну, может, один родитель на двоих (если кто-то младше 6 лет).В последний раз было штук 10 детей и 4-5 взрослых.Им надо было!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, это же не родственников праздник . И дома толпа детей - нет, нет,нет ))))). [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

практически да..тортики подарки и усе...если бабушки хотят могут для родственников шото сделать..но на их територрии [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы не путайте детский и взрослый ДР)) (я вижу, многим запала фраза про бедноту, да?)))Взрослым действительно охота посидеть/выпить и потрындеть за жизнь. И посуду потом не мыть чтоб)). А для этого и впрямь часа 2 вполне достаточно.Для меня как раз показатель хорошо проведенного ДР - когда дети НЕ хотят расходиться ни через 2 часа, ни через 6, а некоторые вообще собираются у меня ночевать)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и я так подумала...20 детей дома!!! я начну заикаться:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ те же мотивы. через неделю у дитяти ДР - мучаюсь выбором мест Мне тоже мало улыбается развлекать десяток 7-ми леток дома, отработать аниматором, накрыть стол, несколько раз ответить соседям, что у нас не ипподром, и потом реанимировать квартиру. "У меня тоже голос- я тоже петь хочу" (с).В общем, маматожечеловек))[+sign]Я не спрашиваю себя: «Почему я?» — «Почему бы не я?» — вот как надо ставить вопрос.(c)Чтобы открыть дверь в будущее, сначала закройте дверь в прошлое. Иначе неизвестно, куда Вас сквозняком вынесет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне интересны желания моего ребенка, я для него ДР делаю. Моему ребенку хватает 2-х часов тусни. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про ломать и мусорить - это отдельная статья, а убрать? Или гости сами за собой убирают?() [+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души. Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. РаневскаяЧеловек, не умеющий быть довольным собой, вообще никогда и ниче[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение