А что сейчас все празднуют день рождения детей

147 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мы отмечаем один общий День именинника -мужа и сыновей (у них ДР рядом) всегда в Крыму, мы детей в начале июня к бабушке засылаеммного шашлыков, куча родственников, море пиваникому не надоедает :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Начиная лет с 6 приходится отмечать с программой в каком нибудь центре, потому как ребенку становится дома с родственниками не интересно))) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там кроме дороже много других факторов, при наличии денег не нужно трое суток стоять у птиты, а потом весь этот бедлам убирать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дома отмечали год и два, с трех лет отмечаем с аниматорами, но у нас много деток всегда [+sign]У меня нет четкого плана действий. Я страшна своей импровизацией...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не люблю готовить, сервировать и потом все это убирать. Для меня дороже мои нервы и здоровье, да и мы редко отмечаем ДР с размахом, просто никому не хочется, если будет желание, отметим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тю а если не в однуше и на кухне , то тогда что не так?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот-вот, а у нас почему-то все хотят накормить. Самое главное - развлечения, впечатления, а не нажраться от пуза, ссори.Конечно, закуска легкая и вода/соки должны быть, но не горы оливье и холодца на детском ДР.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас меньше 20 детей на ДР не бывает, а нам квартира ещё пригодится)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У кого жилищные условия не позволяют - те и ходят по Игролендам с программами)) "Беднота", короче)).Всегда любила дома собирать друзей, в любом возрасте (взрослый и детский день рождения празднуем всегда отдельно). А у ж в детстве - и подавно. Тем более, во всех этих клубахднярождения - такая ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ еда!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

День рождения ребенка! отмечается там, где хочется ребенку :) Малыши - дома, постарше в боулингах-кафе-развлекаловках, совсем старшие - на вылазках-шашлыках бЭз родителей :) Сидеть дома и лопать салатики ИМХО детям неинтересно.[+sign]Мама Света (трое деток09.05.95, 12.02.02, 09.02.12)Сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

после отмечания 1 года жизни моей дочери в сьемной однушки зареклась это делать. Уборка до и после, готовка, отдельно детям и взрослым, придумывания как развлекать, плюс все друг у друга на голое. а я в мыле. с 2 лет отмечаю в кафе, детских клубах, с программой и праздником , в прошлом году в Аквариуме отмечали 6 лет, масса детям удовольствия. на ДР дочке деньги собираю целый год, т.к. недешевое удовольствие, а деток друзей много (всегда больше 10) , и это для ребенка праздник. один год было туго совсем с деньгами - не собирала детей, просто тортик и подарки ей, но дома я больше этого не выдержу))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 не люблю готовить и имею стойкий комплекс приема гостей:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, Вы делайте так, как Вам удобно. Хотите дома отмечать, да на здоровье. Вы других послушайте и сделайте так, как считаете нужным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Клуб Дня рождения на Позняках - какую еду принесете, такая и будет так что, не стоит так категорично:) [+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души. Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. РаневскаяЧеловек, не умеющий быть довольным собой, вообще никогда и ниче[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нуу, кхе-кхе, не все дети гурманы - обычно им пофигу, что там было поесть, главное, чтобы было много попить и побеситься. вкусная еда - заманухи взрослых () [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Беби Барах, например, хорошая еда, так что не надо обобщать. И насчет жилищных условий смешно читать, у каждого свое мнение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думаю, вы в курсе, что В большинство развлекательных заведений - не то что еду, воду свою могут не разрешить принести))В любом случае, мне проще дома приготовить крылышки и картошку в сухариках, в духовке, чем бегать с продуктами по чужим хатАм)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моего ребенка др вообще летом , и редко его отмечаем я вообще мнения слушаю, моего приглашают часто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На программе в 2 часа хватит питья, фруктов и торта. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я в курсе)) В одной семье гостей не приглашали, потому что по всей квартире ковролин бЭлый лежал)) В Бэби баре (на Львовской) мы отмечали год ребенка (в квартире был ремонт) - места МАЛО, для детей старше 5 лет - неинтересно, еда - нормальная (но, мягко говоря недешевая, даже как длЯ ресторана), но торт свой нам не разрешили принести, естессно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не могу дать на разграбление свою квартиру ораве дошколят. Да и лабиринты с аттракционами не притащу домой, бо я "беднота", у мну их приткнуть некуда.[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В кафе удобнее. Места больше, бегать-подавать-убирать-мыть посуду не нужно. Часть еды можно+ из дому приносить, как и спиртное.В кафе заказываем необходимый минимум, остальное - домашнее.)))Зато не нужно потом убирать после гостей)))[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не знаю на счет "бедноты" по моему любое кафе дороже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Чаще всего стол нужен взрослым, а не детям. )))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение