А что сейчас все празднуют день рождения детей

147 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А что сейчас все празднуют день рождения детей в кафе с какими то программами ? Дома с родственниками уже никто не отмечает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы дома не можем отмечать. Друзья отмечают. Как кому удобнее. [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы и там, и там)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как кому удобно - так и отмечают. () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по-разному, бывало и дома .дома с родственниками, детский - отдельно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже нет/неинтересно, не вижу смысла в разбазаривании честно заработанного [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы только дома)) [+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не все() [+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не поняла? в каком смысле разбазаривании честно заработанного?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну зачем спускать кучу денег на это мероприятие? Кафе с программой поди недешево [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если финансы позволяют)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы в этот раз дома, дети в одной комнате я их повесилила потом самы, взрослые - в другой [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дома праздновали до 3 лет. потом уж стали с аниматором - то на развивалки то в Большевик в Киндерплятц детей звали.в прошлый раз в кафе сделали - но только для детей.у мну, к примеру и родственников особо нет, сели с всеми родителями, посидели, отметили - без фейерверков и голых маЛчиков, выскакивающих из торта))[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дома никогда не отмечаю. И вообще крайне редко отмечаем шумно ДР.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чем где то в кафе лучше чем дома? мне кажеться что это дороже намного
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дома - нет.в боулинг клубах пока. и одноклассники тоже не дома. =[+sign]Отчаянная домохозяйкаОдна из моих любимых возможностей - возможность встать и уйтиКто будет плохо себя вести — останется без сладкого! полусладкого, сухого и полусухого[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тем, что по крайней мере не нужно думать, хорошо ли отмыт низ тарелок и лицо хозяйки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, мы уже так не празднуем давно, так нам не интересно тоже в кафе с программами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы отмечаем 3 раза минимум. Дома с родными, в школе с одноклассниками, дочка с друзьями в кафе и ещё с кумовьями, тоже не дома.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему сразу кафе? ДР ребёнка это не обязательно стол. )))) Я своей впечатления дарю. )))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а угощать гостей? тех же детей ?или как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в ДР главное что? развлечения и ТОРТ, а торт можно и в веревочный парк притащить, например.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

считаю, что лучше не отмечать, чем отмечать просто сидя за столом, выпивая-закусывая тем более в однушке, на кухне, 20 человекага детский ДР, да и не детский тоженадоели такие приглашатели))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не знаю, мне бы не хотелось чтобы кто то остался голодным
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дома с детьми, родственников не зовем, своих взрослых друзей тоже Правда, в этом году дочке в кафе замандюрилось. Но то мы еще посмотрим на табель и на цены :)[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение