А кому-то удалось изменить свой вес после 35?

86 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ой больная тема! до 35 вообще вопросами веса не переймалась весила 52-53 кг. а потом начала в год по килограмму набирать. и главное добросовестно ж хожу в спортклубы, ограничиваю себя в питании, - делаю то, что раньше и не надо было, а вес медленно но верно ползёт вгору. в итоге я сегодня уже 68 кг, мне 44 года. образ жизни изменился только в сторону самодисциплины и пищевых ограничений( в смысле ем не просто так как раньше, а намного меньше!!!) а результат плачевный. очень страдаю из-за этого. каждый Новый год и зелёно-бумажечное полнолуние загадываю в первую очередь "постройнеть" а ничего не помогает:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Похудела на 10 кг, за 2 месяца , на нервной почве
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы ешьте не меньше, а сбалансировано. когда я считаю ккал, важно не только количество ккал, но и соотношение жиры/ белки/углеводы. Я нашла сайт , где это удобно считать и фиксировать. Для себя поняла, что я не добираю жиров и перебираю углеводов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удалось. в бОльшую сторону) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это да на антидепре - 12 кг за полтора месяца....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сейчас в процессе похудения, мне 39:) сбросила 6кг за 1,5 месяца, борюсь с остальными мерзавцами:)))[+sign]Люблю, любима. Дышу тобой. Спасибо тебе, Судьба.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне удалось, но удержать вес теперь очень тяжело. и последние 2-3 кг. уходят тяжело((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только питание? Молодец!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дайте ссылку,пжл
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то, что метаболизм замедляется с годами, - это научный факт) так что ваша вера тут не при чем) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я до 35 была значительно толще, чем сейчас. Но худеть и стимулировать себя все время приходится. Но я всегда, даже в 12, была склонна к полноте) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да.. Я не спортивный человек абсолютно, мне лень :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отсюда сразу прямой вывод - надо меньше есть , т.к. энергопотребление у нас намного меньше.:) И сделать полную ревизию своего питания, исключив вредные и ненужные продукты , и все, ничего сверхестественного...:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

калоризатор.ру
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне туда же:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в зале что делаете? Как часто? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кто такой Светлячок? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня все хорошо с питанием, я с детства приучена есть паровые котлеты) А вот двигаться надо больше - факт, над чем и работаем) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я, просто ужас (+) теперь радуюсь, что не поправляюсь хоть.... Но реально в 35 резко вес пошел вверх....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже 6 лет назад только корректировкой питания сбросила 24 кг, но...+ поскольку я и до питалась не обильно, а жареная отбивная для меня с детства отрава, то мой рацион стал слишком малокалорийным, очень пострадали кожа и волосы, с тонусом были проблемы... Сейчас я в процессе, но на этот раз после долгого внутреннего сопротивления выбрала зал и втянулась. Итог - худею, даже не особенно ограничивая себя в питании. Но главное - я стала более бодрой и жизнеспособной! Особенно полюбила пилатес и калланетику, отличные системы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так я не про Вас, а в общем, т.к. сама такая :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хроника Пикирующего Светлячка Смотрите теги "Психология переедания"http://svetlyachok.livejournal.com/[+sign]Лучше хороший матерящийся человек, чем тихая воспитанная сволочь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня все с точностью до наоборот :) Я неправильно питалась, завтракала последний раз, наверное в садике, как пошла работать , то с 20 лет еще и обедать перестала..Всегда любила все жареное до корочки,очень острое и соленую рыбу.. Правда был один плюс , я с детства равнодушна к сладкому, но появился огромный минус с годами-я стала любителем пива с солено рыбкой..Ногти, кожа и волосы у меня и так всегда хорошие были, но после корректировки питания стали еще лучше, мой мастер маникюра шутит ,что мне надо ногти болгаркой подпиливать ,:) Более бодрой и жизнеспособной и я стала, т.к. ясное дело приятней не носить на себе 26 кг..:))))))))) И на здоровье это очень сильно отражается, собственно это и было мотивацией похудения - привести себя в норму с точки зрения здоровья и работы организма.. А вот спорт- не мое и все, да и реально времени не хватает, хотя я и не скрываю что ленюсь, мне проще питанием все корректировать, тем более я не худею стремительно и проблем с обвисанием кожи нет..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение