А кому-то удалось изменить свой вес после 35?

86 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да прошлым летом + кусочек осени -17кг, никак не настроюсь на повторение подвига[+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя подруга похудела в 39 лет на 35 кг. И сейчас не останавливается на достигнутом, мало того организовала в клубе, где занималась, кружок для жаждущих сбросить вес. ПО моему убеждению она все еще полная. С другой стороны с 100 с гаком стать 65 кг - это сила воли!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне 32, похудела на 16 кг не знаю считается или нет :)[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, у мене вага стала непередбаченою... Під час другої серії ГВ усохла до студентських параметрів, потім в декреті від"їлася, зараз бігаю як ужалена між роботою-школою-садком - сподіваюся відобразиться позитивно на об"ємі таліїі... Плаваю більш-менш регулярно, але це більше для самопочуття, а не для фігури.[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне. 12 кг (70 до и 58 после) на гастродиете..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

до 41 было намного легче, сейчас в свои почти 44 тяжело, вот набрала 3 кг и не хотят они уходить[+sign] Чем тише омут тем умнее черти[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно очень много знакомых у мамы худели, кодировались или просто меняли образ жизнино нужно быть здоровым человеком-это да[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя мама в 62 года похудела на 12 кг. диета и фитнесс на огороде)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну я вот. В 45 за 6 месяцев "-" 10 кг. В 46 4 кг вернулось, но я намерена с ними посражаться (тем более знаю откуда они взялись). :-)Где-то до 38 легко регулировала свой вес, а потом все - ни диеты, ни физ.нагрузка не действовали. Я махнула рукой, мол возраст, 3е детей, здоровье, то да се. В общем нашла себе оправдания. И как-то очень незаметно после 43х лет стала такой... обширной, что самой было стыдно. В общем пришлось побежать в спортзал и там работать.А диетами больше не балуюсь, здоровье не позволяет. + мне всегда было проще полностью голодать, чем считать калирии, вес порции или совместимость продуктов. Но сейчас уже не поголодаю, да...Так что в 35 лет это не проблема. главное понять, что теперь это все будет даваться гораздо большей кровью, чем в 30 и тем более, чем в 20 лет.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я знаю точно одну женщину, которую тут многие знают и любят, которая к своим 40 похудела на 20 кг И продолжает держать себя в форме. Имхо, все реально. Не есть и упражнения - недостаточно. нужно концепцию питания менять и образ жизни.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я похудела в 52 года на....34 кгстараюсь не поравляться![+sign]www.tatianapetenko.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стесняюсь спросить -сколько ж вы весили :) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

научите!!!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бблизкая знакомая в период 36-37 летпохудела на 47 кг за полтора года Сейчас вес 52 кг, был 99, рост 160. Подсчет калорий, смена образа жизни, физупражнения. Точком послужило осознание факта, что 15-летняя дочь стесняется мамы - бесформенного колобка. А потом вошла во вкус. Сейчас совершенно другой человек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мама смогла в 48 1. доктор выписал Линдаксу.2.. через года 3 делала дорогущий анализ крови в КИеве, но в Германию его передавли.. на инд.переносимость.если б и дальше диеты поддерживалась...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В 38.Было 75,за год до 66 дохудела.))тренировки 3 р в нед.+бассейн.Диеты не было.просто сбалансированное питание. [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Удается только в сторону его увеличения ((( Началось в 33 года.Сначала +2, потом еще +1 ))))Занялась усиленно спортом.Прибавила за год еще 2 кг.Села на Дюкана, похудела на 6 кг.В течение года вернула все обратно.И набрала еще 1 кг )))Короче, в свои 37 лет вешу как в самое страшное свое время в плане веса )))) Принципиально не покупаю новые вещи )) Купила одни джинсы - вот в них и хожу, не теряю надежды )))))))))))))))))))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу. Крест было на себе поставила. После 35ти, 3 родов и всё такое... А потом психанула, купила абонемент в спортклуб и рот подзашила- снова живу :) () [+sign]Самый умный в этом мире - хрен. Он знает всё.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Легко :) -26 кг без никакого спорта В 39 я весила 97 кг, в 40 -71 кг, и продолжаю и дальше худеть ...Спорт не люблю и не занимаюсь им,да и времени реально нет на него..Было бы желание..И главное -поменять свою систему питания, и не сидеть на краткосрочных или жестких диетах..[+sign]Святитель Иоанн Златоуст: «Среди всех диких зверей не найти никого, кто был бы вреднее женщины».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не верю в массовое замедление обмена веществ. это отговорки. согласна, есть больные люди с серьезными нарушениями, но это не так часто бывает. основная причина неправильное питание...и у меня в том числе. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя мама 12 кг сбрасывала в 53, тетка с дядей вообще мои кумиры - как вышли на пенсию, так стали очень следить за своим рационом, он сам все готовит, масло даже сам взбивает, накупил всякой техники, начали много гулять-ходить, зарядочки делать. разгрузочные дни делать, чиститься рисом. Они 35-летие свадьбы отмечали в таком весе, в каком женились!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

полностьюсогласна :) () .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сбрасывала 20 кг после 3 беременности в 36, но последние 10 кг только с Лидой ушли...[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ААААА!!!! Слепая лошадь в темном амбаре, прееелець :) :) [+sign]Ленский: У нас нет выбора, Женя, пойдемте стреляться, Зарецкому холодно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Протасовке не столько вес убрала, сколько объемы + гнобимый тут Фиткервз - он бестолковый, но тонус задает - как минимум не жрать плюшки с кофе сразу по приходу на работу после тренировки.В этом году (35) как-то не пошла Протасовка.Счас опять отожрала габариты, млиннн. С понедельника начинаю блюстись. Так что посмотрю, как получится.[+sign]Ленский: У нас нет выбора, Женя, пойдемте стреляться, Зарецкому холодно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение