А кому-то удалось изменить свой вес после 35?

86 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А кому-то удалось изменить свой вес после 35? Именно качественно изменить,из проблемных мест увести?У меня до 30 получалось ,а после 35 ни разу.Уже и на упражнения мало реакции и после 18 не есть-разве что не поправляешься-((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня в 30 неожиданно получилось. До этого только в 25 получалось. Без упражнений, просто ем мало и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это смотря в какую сторону изменить))) Из последнего: у меня вес был 66-72 кг. Щас вот 62. Но пузо как было, так и осталось((( [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ехх. Я тут на аквафітнес записалась. І... здрасьтє, 3 кіла за місяць. Тому, хто скаже про уповільнений обмін речовин плюну межиочі. Обмін дуже, дуже швидкий. Але спрямований на накопичення, собака.Хоча, з 92 я ж таки схудла після 35.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извини, дико ржу :))). мой муж когда-то записался в бассейн за месяц тоже около 3х кг в плюсевода холодная, после нее жутко хочется есть. приходил домой и начинал метать как слепая лошадь в темном амбаре :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А моєму варто поплавать ригулярно, побігать і з нього злітає вага просто на очах. Мене така жаба давить - не передать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть такие, пахать и пахать надо. Я знаю людей, которые худели на 10-15 кг в 40 лет, я пока не могу изменить, хотя бы удержать этот пытаюсь, до 35 худела на 5-8 кг достаточно просто, сейчас скинула 3 кг с огромным трудом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я похудела на 4 кило. за отпуск нажрала назад :)) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажем - устаканить)) сейчас даже меньше чем нужно [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зайдите в конфу "худеем вместе". Там многим удалось () [+sign]Как важно не терять букву Ё: "В ближайшие дни страна передохнет от холода".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тяжелее, но можно... я БЖУ считаю и бегаю.. пол кило в неделю уходит (ттт)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да раньше весила 50-52.... сейчас 48-49 кг... стала меньше есть и больше ходить. [+sign]Мы живём в такой стране, где суши и пицца приезжают быстрее, чем скорая и милиция.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

валяюсь! Обмін дуже, дуже швидкий. Але спрямований на накопичення, собака.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мужу меняю, сейчас после FED-теста исключили из рациона определенный перечень продуктов, есть результат. [+sign]Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оборжалась с тебя:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не то, чтобы после 35... но почти 35 за последние полгода 18 кг на фоне приёма гормональных препаратов... надеюсь в плюс уже не уйду... :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, в 42 года вернулась в свои 60 кг, распрощавшись с более чем 10 кг за пару месяцев. Сельдерейной диетой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф: в личку посмотри пожалуйста) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя мама после 40-ка только начала активно заниматься спортом. вот тогда-то и привела себя в форму () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже там был)))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на какой именно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рецепт один - меньше есть,больше двигаться () [+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

погуглите "Боннская диета"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"МужА меняю" или "мужу ИЗменяю"?))) Атонипанятна))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) на данном этапе меняю мужа, тобишь вес ему:муж еще тот, да не тот))) [+sign]Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение