"Красота. Здоровье. Спорт": не пора ли разделить?

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

"Красота. Здоровье. Спорт": не пора ли разделить? А давайте просить администратора, чтобы разделили тему "Красота. Здоровье. Спорт", например создать разделы "Красота и мода" и "Здоровье...". А то слишком противоречиво: кто-то думает об уколах красоты, прическах и новых тенденциях моды, a кто-то больной, несчастный или даже борется за жизнь ... И слишком загружено...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем? лучше пусть ТП проблемы порешает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я за так как стараюсь не ходить в конфы о здоровье вообще, плохо моей психике от ниха в красоту ходила бы с удовольствием[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем разводить стопиисят штук конференций? В которые потом никто не ходит... я у себя и так половину отключила, а где-то там же, наверное, и нужная инфа, но основная масса людей их просто уже не видит.[+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потом админ начнет удалять эти темы... ... т.к. посчитает, что какая-то конкретная тема не о здоровье, как подумал автор, а о красоте, например, Бедлам будет.[+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачем конференция куда никто не ходит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не против. Обсуждали это с одной форумчанкой, те же мысли() [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по-моему вполне пнятно о красоте тема или о здоровьеи если спорная, то никто не удаляет аж прямо так жестко, про те же волосы может висеть и там и там. а вот про операцию на желчном- уже понятно. что к красоте никаким боком[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аналогично. Зайдешь про кремчиг поболтать, а там про Верховинную. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спорт я бы ваще убрала, о нем ток в похудейке, имхо, трындють)+ Моду не трожьте, она в иные времена беседку из преисподней вытаскивает.А красоту и здоровье - да, давайте разделять на, к примеру "Все о красоте" и "проблемы здоровья"...ну как-то так.[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давно пора - у меня эта конференция вообще отключена в настройках, т.к. я, может бы и почитала про кремы и прически, но расстраиваюсь, когда вижу темы о болезнях :([+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот-вот, что тогда в беседке останется? про свекровей уже не смешно даже :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

делить!делить скандирую)))[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет-нет-нет...зачем разводить кучу коробочек и коробушечек...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я за! [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

?????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

было бы ок()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может лучше отдельно о моде [+sign]эх,мне бы скатерть-самобранку ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение