В Россию с ребенком- нужно разрешение мужа?

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В Россию с ребенком- нужно разрешение мужа? Скажите плиз, сестра едет в Питер на 2 недели с ребенком младшим, нужно разрешение мужа на вывоз ребенка или нет, кто знает напишите плиз, только точно. А то завтра муж уедет, а ей в понедельник отчаливать:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да [+sign]У меня нет четкого плана действий. Я страшна своей импровизацией...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

однозначно да [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, точно нужно. При том, если едет через Б-руссию, то и на эту страну тоже нужно [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к нотариусу - бегом (если ребь младше 16) [+sign]Есть ли во мне изюминка??? Во мне масса изюминок, да я практически кекс, мать вашу :)))Решила по дому мужскую работу сделать сама, легла на диван, смотрю телевизор, тяжело, не спорю, но надо...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как понять через Белорусию или нет поезд номер 054К ?? и что нужно иметь у нотариуса- какие документы?они знают как делается это разрешение?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, разрешение нужно на вывоз за пределы Украины, а куда - неважно () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

54 именно через Белоруссию и едет, мы ежегодно им ездим, рассказываю разрешение ОБЯЗАТЕЛЬНО нотариально завернное от папы, не нужно указывать Белоруссию, пишите что в Питер, все ок.НО самое важное, ребенку нужен детский проездной документ (детский загран паспорт) либо же ребенок должен быть вписан/вклеен маме в загран паспорт[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если будет только разрешение и свидетельство о рождении, то снимут с поезда нецеремонясь на границе() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подождите, если у неё нет загран паспорта то ей что не выехать никак?? 100 процентов? Люди, SOS? помогите разобраться!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

помогаю: Гражданин Украины через Белоруссию может ехать по внутреннему (украинскому) паспорту, ребенок НЕ может ехать по свидетельству о рождении. У ребенка должен быть детский проездной документ ,если такового документа у ребенка нет, то тогда мама едет со своим загран паспортом, где вписан ребенок. Если у матери только внутренний паспорт, то пусть едет без ребенка.[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ежегодно вижу как снимают с поезда и с грудничками, да любого возраста, всегда удивлялась как люди перед такой поездкой заранее не узнали, не подготовились() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100% нас так сняли с поезда, вернее не посадили [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так- паспорт есть уже узнала, как теперь-куда бежать и кому платить чтоб вписали- это делается быстро?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добавлю, если бы сестра ехала в Россию, в Москву например, не пересекая границу Белоруссии, то там бы хватило только разрешения, укрпаспорта и свидетельства о рождении ребенка.[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сколько ребенку? [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ошиблась ребенку 1,8)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит фото не нужно, только вписать, тут контактами не поделюсь, знаю ,что стандартная процедура, если срочно, то 10 дней, а так месяц, это в районном паспортном столе. Может найдете умельца, кто возьмется за такой короткий срок это сделать.[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блина, помогите контактами. очень нужно!!! отблагодарим сколько потребуется))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может отдельной темой вынесите и тут и на мамском? "Помогите, нужно вписать ребенка в загран паспорт, срочно!!!!!" , ну как-то так:)[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в паспотре нужно что-то ещё- виза или ещё что-то что едут в Питер?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

SOS, SOS, SOS - помогите плиз!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, на таможне печать поставят и все() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, но родственница не знала - все равно пропустили [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

немного ОФФ: напомните, а фото ребенка в загранпаспорте мамы должно быть? или достаточно только того, что вписано ФИО ребенка, дата рождения и пол?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение