Так кризис уже был или будет?

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

понятие точки тоже весьма относительно. нынешний кризис даже еще и не точка на фоне продолжительности существования хомо сапиенса как вида. в Америке великая депрессия тоже не год-другой длилась.Я думаю,настоящий кризис еще впереди (к сожалению)..[+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

те. Вы думаете,что гривна после конца света рухнет?)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

науке сократили бюджет на 2013 г до 62,5% от нынешнего, который был сокращен почти на 30%. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они не сокращают, а пакращивают, твари... [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та куда уже покращувать?!(((( Летом оформляла себе пенсию, общалась в ПФ с инспекторами -у них там тоже сплошные "покращування" с их зарплатами, просто плачут.И -шо примечательно -на работу туда попасть с улицы никак нельзя, экзамен,конкурс и всё такое... А у нас в академии наук -мы сами выкручиваемся с обеспечением темы (бюджетной!) оборудованием, запчастями, расходным материалом - запрещено сверху оплачивать это всё, покупаем практически за свои зарплатные деньги. Мало того - тема является типа госзаказом...Те. якобы нужная государству...[+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))) не могла понять кому минет:)(-) [+sign] Без свободы нет любви, а в любви нет свободы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Судя по всему, только начинается.(( Я не могу этого объяснить, я это вижу и чувствую. В маленьких городках и "застойных", таких как наш - уже видно. В крупные и развивающиеся дойдет попозже. Но тоже дойдет.И что делать - непонятно. В 90-ые люди начали осваивать новые для себя виды заработка, начались "челночники", частные предприятия и т.д. Было хоть что-то, что можно было попробовать. Что делать сейчас - не знаю, все сферы уже охвачены...Разве что начинать рыть землянки и окопы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Друзі підарили обісцяння. Та трохи діі іх запіздали..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Представлен список компаний, которые могут уйти с рынка в наступающем году. По мнению аналитиков 24/7 Wall St., компания Avon находится разве что не в худшем положении среди всех крупных игроков рынка. Компанию трясет уже второй год: увольнение Андреа Юнг, чуть не приведшей компанию к банкротству, проверки государственных служб США, завершившиеся увольнением финансового директора компании, антикоррупционные расследование операций в Китае.Непростой период переживает канадская телекоммуникационная компания «Research in Motion» – широкую известность RIM получила как производитель смартфонов BlackBerry, передают профильные СМИ. Эти устройства пользовались спросом в бизнес-сегменте, однако на потребительском рынке BlackBerry не выдержала конкуренции – компанию сместили Apple, Android, HTC, Samsung, Motorola.Страдает по той же причине еще один производитель телефонов – Sony Ericsson. Почти «в ноль» работает финский гигант Nokia. Скандинавский тяжеловес недавно сотрясался из-за волны сокращений – из компании были уволены 10 тысяч человек, что в процентном соотношении представляет собой почти четверть от всей рабочей силы компании - 20%.http://www.bagnet.org/news/world/196488
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

был, есть, и будет есть:) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не каркайте -нема никого кризиса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это ВЫ замечательно живете :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очередное перераспределение денег и власти в мире [+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы шо какой крызыс, как рекламу ПР послушаешь, то у нас все хорошо оказываецо -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение