Так кризис уже был или будет?

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Так кризис уже был или будет? И это что , как обычно : нет зарплат и долар по 12? или что то новое ожидается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так он не заканчивался, просто мы привыкли и живем в нем :) Все рухнуло и так и осталось же. Не, ну может и было покращення у кого-то.Вот маме за эти годы пенсию на 6 грн подняли, инфляцию компенсиовали. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну а если серьезно, лично я ничего особо хорошего первое время после выборов не ожидаю при любых раскладах. Сбережения не в гривне, а то, что есть в гривне - сейчас мне есть куда девать. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ожидается конец света. там будет все равно, по чем доллар ))) [+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас кризис, а скоро будет ж..а(()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да какая разница, есть кризис нету? Работать и жить все равно надо//уже пора привыкнуть к тому, что уже как минимум с 10 лет каждый раз истерия по поводу доллара и всетакое...[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кризис - новая волна только ожидается. ждемсь выборов еще. также- европейский кризис только нарастает( ясно, что влияет и на Украину, как и в целом мировой. а еще у нас возможен кризис финансовой системы в целом, это как уже как решит мировое сообщество- послать нафиг Украину с ее новшествами или енный раз дать шанс[+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)solnce.solnce собака ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

говорят кризиса не будет. будет ...опа, ......здец, вобщем, мнения разошлись.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Госслужба: нас уже предупредили о задержках зарплаты и ее уменьшении:((( Срезали надбавки и премии. [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добавлю: СУКИ ОНИ! *крик души* [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

читала длинный труд какого-то нашего аналитика и его прогнозы...нас ждет 30 депрессия... пик пушного зверька может случиться в любой момент, при этом, если не случиться какой катастрофы - его ожидают в 2015 году...Все будет перманентно плохо во всем мире. Нечего есть, дефецит всего. При этом, Украина находится в +- неплохом положении, если толковые люди будут у власти - можем прорваться. Такое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ваше если очень врядли произойдет, к сожалению:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не нужно думать о плохом и оно с вами не случится Напоминает анекдот-"Любовь придумали русские,чтобы не платить деньги" Вот и пользуются "кризисом" недобропорядочные люди,чтобы-не платить зарплату,налоги,и т.д. Помните"Собачье сердце"? "Разруха в головах!" Вот как-то так...[+sign]Cжав зубы до скрипа, сцепив пальцы до хруста, радуйся, ибо ты живешь. Радуйся бирюзе неба и рубиновым лучам рассвета. Радуйся жемчугу капель дождя, потому что по другому нельзя. Радуйся отчаянной радостью израненного воина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в 2015 президетские выборы. будет очередное "покращення" ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Крыза есть, и минет она папизже (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Глобальный? Несколько лет назад был. Следующий лет через семь. Правда некоторые люди только с наступлением следующего кризиса скажут "кризис закончился - вот же новый начался".Если вы о локальных и отраслевых - то они постоянно в разных местах бывают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кризис не может не закончится :) Кризис, это критическая точка, а не постоянный процесс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кризиса нет!!!! Это Вам всем кажется!!! Это Вы придумали!!! Вы просто замечательно живете, так что закройте рты!!!!! За одно и есть перестанете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так говорить некомильфо. Употребляйте термин " большие бедра")))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Застой уже лет пять с тенденцией [+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

застой- это, когда на месте, а тут....... [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не было и не будет. Успокойтесь, все будет супер. [+sign]Я ухожу по-украински: тьфу три раза![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Был, есть и будет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение