Куда бы вы хотели эмигрировать?

100 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я знаю :)) и могу даже эммигрировать в Польшу теоретически, но не могу решиться - консерватор я :)) а страна для жизни классная, да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Норвегию или Новую Зеландию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Серьезный разброс ))) [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так говорят там зарплаты тоже только для выживания. Не?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Британию ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Канада. [+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы хотела жить в Украине. Реально, без )))) Только чтобы власть была нормальная и к людям относились как к людям. И чтобы зарабатывать нормально, и путешествовать везде, хоть пару раз в год. Но пока так как есть(((( [+sign]Бороться, искать, найти и перепрятать![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там я отвечу "Смотря куда")))) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нам бы так выживать! :))) поверьте. А главное - это темпы развития экономики, государств.политика, и т.д. Все еще пока не как в Германии-Швейцарии, но темпы приближения вселяют оптимизм. ЗП меньшие, чем в развитых странах Европы, но и цены гораздо ниже (имею ввиду не только еду и одежду, но и образование, медицину и проч. услуги). Так что я бы не сказала, что поляки выживают, да и они сами так не считают :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы заставили меня задуматься.))) Мож и правда того... ну его тут все...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Англии лучше :) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Охотно :) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И к вам с удовольствием :) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Разве меньше?Я читала как дорого у них садики стоят( Зарплаты есть и на уровне наших около 1000 евро,но все остальное дороже :и комуналка,и интернет.Или у вас другие данные?А как вы можете имигрировать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой самолет?Вы имеете в виду российскую диверсию и правительственный старый самолет? Причем тут вообще народ.И какие плохие случаи другие?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 тоже не поняла пост выше... наоборот, когда вспоминаю про ту аварию самолета и реакцию народа, чувствую еще большее уважение к полякам () [+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Калимнос! Мы только оттуда.. Рай для скалолазания! Греки очень душевные люди! Море! Мечтаю туда снова поехать и не раз:)Но не эмигрировать! Природа не вдохновляет и лето слишком знойное, а для меня это важно!.. Я люблю буйную зелень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Франция или Голландия. или Новая Зеландия.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эмигрировать не хочу никуда. Хочу иметь недвижимость в Европе и Америке и подживать там иногда Много раз жизнь предоставляла возможности, но у меня, видать, настолько мощная корневая система, что вот так вот уехать навсегда-навсегда даже и не представляю. Все понимаю, как тут и как там и не в пользу тут, но тут оно все такое свое, такое родное[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в восторге от пары мест! Понимаю тех, кто туда уезжает...Но и там есть свои недостатки, поэтому лучше останусь дома:) Австралия, Сидней. Место райское! Океан, мягкий относительно климат, парки, скалы, беззаботные и душевные люди!Но очень далеко от Родины и очень дорогие перелеты,а значит порвать связь раз и на всегда. Совершенно чужая природа, а я люблю дубы и березки. Нет зимы, а я люблю лыжи.Норвегия. Совершенно потрясающей красоты природа! Горы, скалы и море! Снежная зима! Люди очень доброжелательные, очень хорошая социальная защита, отсутствие коррупции, прекрасная экология и развит спорт, близко к Родине. Но очень мокро и холодно зимой. Да и почти нереально туда эмигрировать.А ехать в места, где я не была не рискну точно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучше Сардиния, там климат по-спокойнее и окружение по-приятнее, на Маврикии такие бывают циклоны ...[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не эмигрировать, но длительно пожить в Таиланде. В Канаду, США, Австралию, Новую Зеландию не хочу, потому что далеко от дома. А в Европе как-то неспокойно, хотя нравятся там некоторые провинциальные городки, в которых не отказалась бы пожить, но переезжать навсегда как-то не хочется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хочу отправить в эмиграцию всю ВР и КМ и гаранта со всем его семейством- ПОДАЛЬШЕ!!! Я хочу жить на своей любимой Родине, а не искать счастья на чужбине.[+sign]Из-за отсутствия контроля над собой многие люди всю жизнь проводят в борьбе с трудностями, которые сами же и создали. Их собственная упрямая жестокость не дает им добиться успеха. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пока никуда. Много друзей в разных странах,из отзывов ну разве что Америка (смотря где) и Германия,и то смотря чем там заниматься... [+sign]Раньше я любил лето, а теперь понял, что если есть деньги,то лето может быть круглый год и теперь я люблю деньги))))(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение