Куда бы вы хотели эмигрировать?

100 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Куда бы вы хотели эмигрировать? На фоне многочисленных тем в Беседке и очередных "покращень" он нашей власти, задумалась и я на эту тему.) Не так чтоб серьезно, но просто поразмышлять.Где бы Вы хотели жить, если бы представилась такая возможность?Я - если чисто помечтать - то куда-нибудь к океану, в бунгало, где нет людей. Но анриал, жить-то за что-то надо.) Или в лес, в домик на опушке.) но опять анриал по той же причине.если более серьезно - то наверное только в Канаде или скандинавских странах.А вы?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мы хотели в Канаде, поэтому тут и живем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень нравятся Нидерланды. Германия, Франция, Италия, Испания тоже ничего )Канада, Штаты вообще не мое ((([+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, что и сказать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где нибудь на средиземноморском побережье. Люблю солнце и море:) [+sign]«Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают».Карел Чапек[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне лишь бы не холодно, а так я везде себя хорошо чувствую за границей))) Писала уже, что на 100% мой город Лос Анджелес.[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и снова дежавю) я бы на необитаемый островок с удовольствием, как у вас- анриал) очень нра Крит, жила бы там, но законы-система мне мало известны их. Италия, Австралия- снова же без привязки к законодательству, Чехия. счас много стран напишу)) Канада и скандинавские стран не мое совсем.[+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)solnce.solnce собака ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне и здесь хорошо.. но остров в тропиках ,ток свой хочу))) а так..не.. я люблю Украину..))))[+sign]Хорошо там где хорошо, а не там, где нас нет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нашла что сказать - почему вам можно писать анриал, а ко мне пристают, что я говорю на языке иммигрантов?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Австрия, Франция. и еще о. Мадейра.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Грецию. на маленький остров типа Калимноса. Все мои родственники по линии отца уже уехали. Кто-то на острова, кто-то на материковой части живет. Останавливает одно - как быть с образованием ребенка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Америка, Канада, Австралия, Новая Зеландия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

польша, словакия, чехия. кароч, какая-то близлежащая европа. бунгало на берегу океана и избушка в лесу - 100% не для меня, мне бы в большой город:) но чистый и безопасный:)[+sign]У меня в душе ни одного седого волоса,и старческой нежности нет в ней![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Испании. Или в селе под Киевом))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На прекрасные острова, где вечное лето. Ходить круглый год в шортах, покупать рыбу у рыбаков, ездить на раздолбанном джипе без верха, сильно беспокоиться о судьбе прибрежных коралловых рифов, сидеть на ликаре, раз в год выезжать в цивилизацию зимы нюхнуть (что вряд ли)... [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы как птичка - зимой на юг, летом на север. трудновато мне стало мириться и с морозами и с жарой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Австрию, а именно - в Вену ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Туда, где зимой мин +15, не меньше. Для меня зима в Украине - вырванное из жизни время,болею.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Польша, Чехия, Канада
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы хотела, чтобы создали отдельную конфу для тех, кто хочет иммигрировать))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже, кстати, холод не люблю, терплю полжизни... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там холодно, мне бы на юго-запад США)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+миллион, ненавижу наши зимы( и холод вообще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Италия по вашему первому пункту и по второму не знаю.Нравится качество, производимое Германией. Но немцы мне не так симпатичны, как итальянцы)).Очень нравится французкий язык, но о Франции почему-то совсем не мечтаю. В Англии - погода не нра.. Ну я и переборчивая, была б возможность хоть куда - рюкзак на плечи, детей под мышку и вперед к новому и неизвестному.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение