Пересечение границы на авто

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пересечение границы на авто Очень срочно и очень нужно :)Может ли выехать из Украины человек на машинке, если он не является владельцем, но у него есть доверенность и временный (дополнительный) техпаспорт, в котором он указан?Владельца в машине не будет.Можно так ехать или нет? Очень быстро надо понять.[+sign]Заходя в интернет помни — кастрюля начинает жарить сразу после того, как заканчивает варить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мое имхо: выехать он может и сможет, а вот управлять ТС в другой стране, так понимаю, зависит от порядков там?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы так ехали в Белоруссию и (+) мне все говорили, что можно так. А на границе наши же - до слез просто, нельзя..... Только благодаря тому, что в машине 3 детей, а муж умеет договариваться, нас выпустили за скромные пару сотен баксов, но возвращаться сказали в ту же смену.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А на чем основано мнение? Нам бы наверняка знать... () [+sign]Заходя в интернет помни — кастрюля начинает жарить сразу после того, как заканчивает варить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кошмар, спасибо. И доверенность была? вот елки, я надеялась.[+sign]Заходя в интернет помни — кастрюля начинает жарить сразу после того, как заканчивает варить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По-моему, нужно в этом случае оформлять декларацию. Позвоните на таможню и выясните до того, как. При мне на границе не выпустили 2 машины с Вашими вводными((([+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, спасибо! () [+sign]Заходя в интернет помни — кастрюля начинает жарить сразу после того, как заканчивает варить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с временным техпаспортом нельзя. Нас еле выпустили. () [+sign]экс "Птица_Феникс"Женское «Я буду готова через 15 минут!» равносильно мужскому «Я буду дома через 15 минут!»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение