Избавлю от мук выбора

72 сообщения в этой теме

Опубликовано:

к чему эта тема?) не видно было, чтобы тут висело слишком много тем, как выбрать ЛексусДа даже если б и были, научитесь радоваться чужой удаче, а не только язвить. [+sign]"Friends are those rare people who ask how you are and then wait to hear the answer."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая ж она порядочная, если демпингует?) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да хватит мне уже завидовать.. [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))) нет у людей чувства юмора))) [+sign]a href="http://forumok.ru/" target="_blank"> [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обращайтесь потом, как надоест предприятие, я вам помогу избавиться от всего, что вам сдали страждущие :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а охранником - чупакабра на балконе? :) а ушло ОНО вот то балконное чудище?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык это честная конкуренция непорядочные - кидают, вот:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

было бы чему завидовать... [+sign]"Friends are those rare people who ask how you are and then wait to hear the answer."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну сегодня ж пятница, я думаю скоро узнаем, что там на балконе шкреблось! [+sign]a href="http://forumok.ru/" target="_blank"> [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как же моральное удовлетворение? ???? этого мало в виде дивидендов? [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так и перестаньте..еще и поучает..идите лучше гостям полотенец купите...может подобреете. [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и на будущее, *чему* это вы будете к своим родственникам говорить...мне говорите *кому завидовать* [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вы даёте... [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Снежана, ты - лучшая))) Денисовна , сорри)) ...слежу за темкой - настроение - прекрасное))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И почему я все время натыкаюсь на вашу тему и читаю "муХ" выбора? )))))) Избавлю от мух ) И тараканов заодно[+sign]- Ты пойми, между жопой и диваном бабки не пролетают! Чем больше расстояние от дивана до жопы, тем больше вероятность, что они у тебя появятся! (c) башорг[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я ваще забесплатно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ваших родственников не трогала, советую моих тоже не вспоминать на всякий случай
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ув. автор: Снежанна Денисовна - замечание, дальше будут плюсы перечитайте пожалуйста правила.[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ув. автор: Masiona - замечание, и Вам советую перечитать правила. [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уважаемый админ, я на личности не переходила. "Чему" в моем посте не лицо, а его поступки. Вы посмотрите на тему под другим углом - автор создал ее с целью высмеять других форумчанок. Это норма наверное?ПС Темы создавала не я, но мне было бы неприятно если бы я задала вопрос а меня обстебали. [+sign]"Friends are those rare people who ask how you are and then wait to hear the answer."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А маленький офис "никому"? Ну очень маленький, но центр...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение