Избавлю от мук выбора

72 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Избавлю от мук выбора Товарищи женщины..кто не знает куда девать 150 тыщ у.е, что попросить на подарок за 2000 у.е, а также не знает куда девать все свои шубы, бриллианты, золото..За небольшую плату я избавлю вас от мук выбора и приму все ваши подарки, деньги и украшения.С ув. Снежанна Денисовна[+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Демпингую:) Сделаю все тоже самое на 20% дешевле, чем Снежанна Денисовна.Качество гарантирую:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чо за небольшую?) У людей реальные проблемы, нужнО решение, бери дороже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы порядочная? (Из фильма *Москва слезам не верит*) [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сейчас кризис, надо снижать расценки :))) [+sign]- Ты пойми, между жопой и диваном бабки не пролетают! Чем больше расстояние от дивана до жопы, тем больше вероятность, что они у тебя появятся! (c) башорг[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конкуренция может быть большая [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нафиг Вам сдались чужие шубы? Будут ото моль собирать. Я бы попросила Монклеровский пуховичок :) [+sign]- Ты пойми, между жопой и диваном бабки не пролетают! Чем больше расстояние от дивана до жопы, тем больше вероятность, что они у тебя появятся! (c) башорг[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы вне конкуренции)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не сомневайтесь:) "шепотом"- может создадим фирму по оказанию данных услуг? я смотрю рынок неохвачен, тем много.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня много безшубных родственников [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цель же у них другая- не отдать вам, а вложить и получить в итоге со временем больше)) о подарках- хоть 2, хоть 22, не важно, но подарок конкретному чел., а не вам)) того разве вы приплатите, чтобы вам подарок они сделали)) [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))почему-то была уверена,что следущая тема будет Вашей после последних финансовых тем:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дашовыговрите? но они так мучаются.. [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так не честно )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) их муки в другом. не отдать, а что бы прикупить, чтобы не прогореть и не остаться без тех же 150тыс. или как бы выкупить чтото этакое, чтобы впечатлило того, кому подарят подарок за 2тыс.) [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот это человек! *Жму лапку*:))) Принять на себя таааакие хлопоты! Я в качестве волонтера у вас буду!!! Вдруг брульянтов много будет или налоговики заинтересуются - я прикрою, т.с. подставлю карман(зачеркнуто) плечо!:))))))))[+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так куда добро приносить? В личку?))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я после Вас волонтером( ну на случай Вашего отсутствия, ну там типо в туалет отойти)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там было "аккуратная":)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если вдруг завалят и будешь задыхаться - не стесняйся, обращайся :))) помогу чем смогу ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) это тема подарите мне 2 перешла в продавалку-менялку из серии дороже конфетки, чем то, что отдают, наверное эта тема должна быть подарочной, автор то 1)) волонтеры подтянулись)) [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы только от мук избавляете? Порчу с шуб, сглаз с подарка, пот с денег, пыль столетий с золота и блеск с бриллиантов - снимаете?[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение