А вы умеете думать?

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А вы умеете думать? дочь долго мучилась, пытаясь застегнуть пуговицу. Единственную. Мучилась раздумьями. Я уже было бросилась ей помогать, на что услышала: "дай подумать!"мне смешно, а папе с этим жить:)А вы умеете думать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никак нет, не извольте беспокоиться! )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот читаю и думаю.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы уверены, что она думала о пуговице?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо, когда есть на это время. )))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

похоже не умею. фраза "мне смешно, а папе с этим жить" - вогнала в ступор дочь не живет с мамой а живет с папой?[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверное, ваша дочь не о пуговице думала, а просто, как бывает иногда у детей, "зависла" или замечталась :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я не поняла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично! [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вероятно автор мечтает о том, как дочь будет жить с папой))) И снова здравствуйте) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если я узнала автора, то скоро будет с папой) Здоровски))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дочь живет с мамой, но если так будет продолжаться то она будет жить с папой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"я подумаю об этом завтра"(с))))) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

те же мысли)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о пуговице? не знаю... *задумалась* [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага))) [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как продолжаться?) с пуговицами?[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо, опять??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))) ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение