Очередная тема об экономии

223 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Очередная тема об экономии Подскажите пожалуйста на чем можно сэкономить? Есть 4500 в месяц ,нас четверо.квартплата около 1000 грн. со всеми платежами , остальное уходит на еду проезд, мобильный , школьные траты ребенку У кого примерно такие же доходы , на чем вы экономите?Знаю бывали такие темы , но все же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зарабатывать больше.. извините...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нас меньше и доход больше, но экономлю на одежде. Беру б/у у кумы с возвратом. [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пока не получается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у Вас кто то один работает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю, при таком доходе на такую семью вы и так уже экономите на чем только можно...что тут посоветуешь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

секонд, трудоемкие блюда: голубцы, пироги, вареники. свет везде выключать, под душем часами не стоять, 2 маршруточные остановки проходить пешком.[+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, но знаю, что живут и на меншие деньги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100%%% у нас меньше а людей так же....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ни на чем и сэкономите...вся ваша жизнь сплошная экономия+ если вы конечно умудряетесь есть красную икру...то на ней можно секономить..а вообще тема дурная..вы живете на 4500 тыщи..наверное у вас есть определенный набор продуктов, определенные привычки...в рестораны вряд ли каждый день ходите..на чем можно сэкономить? ну вот я не понимаю, просто где вы жируете на эти деньги?[+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это никакая не экономия, это для людей с такой зарплатой привычный образ жизни. [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Особо не на чем. Разве что усилием воли откладывать 500 (нз на случай проблем и срочных трат) и вписываться в 4000 как получится. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с 4500? откладывать? [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не представляю на чем. А зачем вам экономить? На такие деньги можно только выживать, к сожалению() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ж и говорю - что не с чего и как - тоже не знаю. Но минимальную заначку надо иметь на случай беды, при таких доходах не выкрутишься если что :( [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А никак не получается с такой зарплатой экономить. Нас трое, с трудом в такую же сумму вписываемся Выход только один - зарабатывать больше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"и вы говорите"(с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это невозможно иметь заначку при таком доходе..разве что не одеваться, не обуваться, не болеть :([+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да где там! с 3500.... если вычесть сразу квартплату
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

живут, но они не экономят..им просто не начем экономить...они не покупают излишества. [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Главное не болеть... Это просто катастрофа, если денег нет.:( [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот - не покупают излишества, а мне все время кажеться что я что то лишнее покупаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Разве что на проезде. Найти попутчика с машиной. Не пользоваться мобилкой. Вы в декрете? И двое детей, я так поняла.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это уже из серии "жить захочешь - не так раскорячишься". Наверное, если нет продуктов из села, на грани возможного. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение