Кому удалось быстро найти работу после декрета?

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+1000 за за знания и опыт никогда не ищу работу через знакомых для себя всегда находила в мега крутых западных компаниях через сайты по работе или меня хедхантили ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Человек по знакомству просто попал в нужное время в нужное место"+ А без знакомства, самостоятельно этот человек не может устроиться в это нужное место или в любое другое? У него на это мозгов не хватает? Или не уверен в своих способностях и возможностях?Если этот человек такой специалист и что-то стоит, то он способен и сам устроиться без связей. Работодатели за такого еще будут бороться и сами себя предлагать на выбор, поверьте!Да моя логика такова, что те, кто устроился своими силами- "мега-супер-спец", а с помощью знакомых-родственников- это удел начинающих карьеру, но не специалистов в своей области! Значит такие они "специалисты", что их приводят в компанию за ручку или по просьбе родственников-знакомых. Меня, например, забавляет, как автору данной темы (и вообще людям, ищущим работу) такие "специалисты", которые устроились по знакомству (если бы только однажды), с умным видом говорят о завышенных пожеланиях к работе, нежелании что-то делать для этого и отговорках... Смешно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так вам только "доносили".. А это совершенно другое, чем устройство через связи,+ когда приводят, говорят, что эта девочка - моя родственница или хорошая подруга, ее надо взять...я об этом, если что!:)))люди, устроенные таким образом, конечно, не признаются в этом, они будут незнающим доказывать, что такие умные и сами всего достигли:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сколько людей, столько и мнений:) Это я по поводу "хёд" - у каждого свой перевод на русский транскрипции, для меня это "э" ближе к "ё", чем к "е".Так что у каждого свои школы и акценты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я нашла быстро, еще и выбирала маркетолог[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох, а где Вы нашли до 15? а то мне как раз ребенка из школы забирать надо, но работаю до 19[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какие ещё акценты, если в слове head звук похожий на наш э а вот в слове heard будет звук ближе к нашему ё для сравнения. Ни в одном варианте английского языка нет такого произношения слова, что вы написали. Я не пустословлю, так как работала переводчиком несколько лет и имею соответствующее образование.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

предложили после первого отправленного резюме, а потом дали задний ход. Тааакой облом!И больше ни на одно резюме звонков не было. Недели три ищу, не очень активно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

МкДональдс ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я неспешно искала должность коммерческого директора, минимум руководителя департамента. За 3 месяца с ХХ ну никакого выхлопа не было а с той же Работы юа - регулярно. [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я написала на автомате, не перечитывая и не задумываясь об ошибках, честно:))) и на нобелевскую премию не претендовала...суть вопроса не в этом:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1 год па[+sign]К женщине нужен подход с лаской, а еще лучше....с норкой))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение