девы, подскажите, как правильно+

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

девы, подскажите, как правильно+ оформить разрешение на выезд у нотариуса для несовершеннолетнего ребёнка, если планируеться посетить две страны, а визу получать только в одном посольстве (шенген) : двумя разрешениями или одним?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я писала всі країни в одному дозволі. Потрібна ще копія, завірена нотаріально Оригінал для прикордоннників, копію здавала в посольство
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в разрешении напишите все страны которые будете посещать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

одним разрешением в страну выезда ( где получаете визу) это если вы летите в нееесли авто - перечислить все страны в одном разрешении
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня 2 доверенности (+) 1 в страну, где получаю визу на даты поездки без мужа, вторая для выезда в Борисполе на 3 года, страны ес, чрез запятую плюс Турция и Египет.. От мужа на меня и мою маму. от меня на маму, предложила на мужа и маму - сказал зачем, я с ними сам не езжу))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, значит можно через запятую. а как можно на 3 года? или у вас мультивиза?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня мультивиза (+) поэтому в посольство мы подаем доверенность на одну поездку ( если муж не с нами) или вообще не подаем если летим все вместе. Для выезда в Борисполе оформляем доверенность не привязываясь к визам. Главное писать страны через запятую и сроки, у нас сегодня сроки с 19-10-2012 по 19-12-2015.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок. но можно же просто у любого нотариуса это сделать? а кто занимаеться этим в Борисполе?+ если в Борисполе оформялть, то присутствие папы в аэропорту обязательно? и сроки в доверенности должны совпадать со сроками в визе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что написанно в доверенности? это типа как разрешение? [+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение