тем, кто смотрит Мастер-шеф (не про матюки)

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

тем, кто смотрит Мастер-шеф (не про матюки) девы, а давайте участников обсудим? меня вчера конкретно тошнило от Иванны. С ее фефектами фикции так много комментировать на камеру?Виталия с ее лексиконом.Лиза с синдромом отличницы.Черноротая почитательница ТищенкоПират. УважаюВаня - смешной такой
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

смотрю) виталия конечно с матами перегибает очень, ну и селючек ( это я про почитательницу тищенко) не люблюостальные не раздражают
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я вот задумалась:а эта фанатка Николая вообще может без того, чтобы не обхаять кого-то? Ведь ни разу от нее хорошего слова ни в чей адрес не прозвучало.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тада, противная ужасно для меня олицетворение типичного украинского села) бррр...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Женщины какие-то злобненькие в этом сезоне в прошлом только одна такая была. а тут просто клондайк. И все такие "от сохи" кроме Ани и Лизы Виталия конечно перебирает в образах, но в принципе из женсого состава она приятная. Лиза - бе Мужчины тоже какие-то без изюминки. Разве что Пират мне нравится.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

люди а кто вчера вылетел? Заснула я вконце(((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Виталик нравится )[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

СТБ в своем репертуаре)() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и я заснула, не додержалась, в субботу досмотрю .........
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а почему не про матюки?!? что так сложно высказаться на камеру о своих чувствах, мыслях без сплошного пи-пи и "сука" и др., к-рые почему-то оставляют -не прикрывают "пи-пи"?!?!Реально после первого сезона вчера включила и обомлела... так противно было:((((((([+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

полненькая такая, имя не запомнила простушка[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так ее ж из пацанок-панянок выперли, как же ей не злиться[+sign]У женщин нет недостатков, у них есть особенности[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тема о них уже была вчера+ тыць
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо! увидела:) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот лиза и победит.........
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.