Люди добрые, не носите деньги гадалкам

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Люди добрые, не носите деньги гадалкам пришлось мне вчера с подругой сходить к гадалке. Я за ней увязалась.Было сказано что человек гадает и что-то еще "видит по фото".Нифига она по фото не видит, а на картах гадает в да-нетку. Сначала задает вопрос что хотите услышать, а потом посредством элементарных рассуждений и ответов страждущего "предсказывает" очевидное. Т.е. то, что страждущий только что сам рассказал:)Честно, я взяла фото одного человека и хотела проверить гадалку. Взглянув на гадалку всего один раз я уже поняла что это шарлатанка. Владею физиогномикой и чтением мыслей вслух:). Изначально она готова была принять и меня. Но потом вдруг резко отказалась. Сославшись на то что времени у нее нет потому что клиенты один за одним. Хотя безбожно врала здесь. На подругу она потратила 12 минут и времени у неё до следующего клиента было аж 48 минут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всяко-разно бывает. Есть шарлатаны, а есть люди с даром. [+sign]Женщина должна одеваться так, чтобы ее приятно было раздевать.Коко Шанель[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть люди с даром, не спорю, а шарлатанам - бой!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто же так антирекламу делает. ))) Надо было сразу с именем и адресом. ))))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ну,с даром-вранье это. Чего они не нашли ни одного потерянного ребенка и не предсказали ни одной катастрофы.Все экстрасенсы на по ТВ-тоже шарлатаны,как касается реальной работы-так все,сдулись.Кстати,когда пропала девочка Саша Попова(которую похитили),ни один экстрасенс ее не нашел,говорили что она мертва.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему из этих людей с даром никто не получил миллион фонда Рэнди? [+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не все знают о фонде? есть дедушки в наших селеньях....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам повезло, если это шарлатаны... На минутку зайдите в общину пострадавших от оккультных религий(действий гадалок, экстрасенсов, магов и пр) и посмотрите на болящих - там кроме выкинутых денег еще и утраченное здоровье....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы обобщаете [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, а такие есть только в деревнях и селах? А веселой толпой проваливаются на проверке те, кто в городах? Но подскажите...[+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да дешевая у вас гадалка и гадает соотв., вот у меня есть Настоящая= 20 000 грн за 1 посещение, снятие порчи, сглаза, приворот - все включеноИ с гарантией!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не вижу обобщения + Серьёзный специалист с особенными навыками (результат которых виден также, как труд авиаконструктора, например) всегда будет востребован. А гадалки собирающие деньги на доверии - шарлатаны по определению, поскольку работают на внушении и их навыки абсолютно бесполезны в жизни общества.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это та, которая с дврз на дорогожичи переехала?:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гг а че на Дорогожичи? С таким количеством...ммм..неопытных людей она давно должна была уже жить в Куршавеле ))))) [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да. И проклятие до 7 колена попробуй отмоли еще [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вот я подумала, может она уже не на Дорогожичах)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где в моем посте слово "только"? если вы так точность любите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну если с гарантией, вопросов нет)))) ииии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не так все просто. Для них их дар, как для нас в туалет сходить. Я не говорю о шарлатанах. Есл мы хотим какать (працтите), мы просто делаем это, не видя ничего гениального в процессе, но если мне предложат какую-нить премию за то, что я вот сейчас..... и непременно вот так....., то я премию не получу.Случаются вещи воистину необъяснимые и совпадениями их назвать нельзя, но мы не умеем ими пользоваться, а шарлатаны паразитируют.Я хочу сказать, что это не обычный физический или мыслительный процесс.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение