Матюки на СТБ.

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Матюки на СТБ. Фонит у меня на кухне "Мастер Шеф" по СТБ. Моему терпению пришел конец.Программа начинается в 20-00, в повторе идет утром в один из выходных, а там сплошные маты:твою матьбл..тькапец (ну, то такое)пипецПи...децсукаИ знаком "пииии" они перекрываются в 20% случаев. Остальное идет в эфир! Кому жаловаться?А то, правда, капец какой-то!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отвратно, согласна с вами. И не только ж в "Мастер Шефе". Может на сайте написать? [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 кошмар какой-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на ФБ так точно, вы правы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я очень давно не смотрела наши каналы, недавно попала на Мастер шеф, сидела с открытым ртом просто, так противно стало, не смогла это смотреть+ я думала их как-то специально отбирали этих участников, а что самое интересное, то что это почти калька с австралийской передачи "правила моей кухни", после нее это смотреть совершенно невозможноhttp://www.youtube.com/watch?v=xeqIBkmtyHI[+sign]«Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают».Карел Чапек[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по этой же причине не смотрю.. в Пекельной кухне тоже матюки раздражали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сижу под телевизором и прозреваю от того, что слышу. Боже, что за лексикон на всю Украину?! К Мастер шефу отношусь спокойно, как к фоновой заставке вечера. Но слух режут маты и грубые слова. Сегодня особенно все грубо. Поражена.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По этой причине и не смотрю подобное....... [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вчера когда смотрела Мастер Шеф тоже офигела, что слово сука без пиии....вчера что-то там действительно мат на мате! [+sign]a href="http://forumok.ru/" target="_blank"> [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже в этом году в шоци от Мастер-шефа. Вообще не "запикивают" матюки, а участники не стесняются в выражения. А этот сезон Мастер-шефа вообще меня шокирует подбором участников![+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сама обратила внимание, при том что первый Мастер-шеф смотрела с интересом [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

программа нравится, но матюки добивают тоже причем именно женщины в большинстве своем матерятся на всю страну вообще не выбирая выражений. Тоже подумала, куда бы написать, а то чувствую ребенок мой будет играть в поворят с друзьями в комнате и такие же выражения начнет употреблять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мтюки не на СТБ , а просто потоком из телевизора.....вчера смотрела "на ножах" .... я понимаю , что г-н Арам горячий парень , но блин , достал он уже.включаю новости по 1+1 ,из репортажей льётся странно запиканный на первую букву мат , но остальные буквы чётко выговариваются ((((СТБ таки да, там вообще пестня , мат изо всех шоу , включила толстяков - матеряться, Мастер -шеф - тотальный мат ....ужас. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот тут можете им написать - http://www.stb.ua/forum/index.php?showtopic=30145&st=0&p=8163445&hl=+%D0%BA%D0%B0%D0%BA%20+%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D0%BE&fromsearch=1entry8163445Я вчера видела другую тему на ихнем форуме, но сегодня уже не могу найти. Зато эту нашла. Так что народ возмущается очень сильно и пишут, но будет ли толк...[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня тоже это вчера поразило... и мужа.. =[+sign]Отчаянная домохозяйкаОдна из моих любимых возможностей - возможность встать и уйтиКто будет плохо себя вести — останется без сладкого! полусладкого, сухого и полусухого[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, там и официальный ответ от СТБ имеется. только б лучше они вообще не отвечали, ато после него народ вообще рассвирипел.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна, перегиб. Мне тоже было неприятно это слушать+много "колхозной речи", хотя передача неплохая в целом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, прочла. Но кроме руководства канала ведь существует еще и государство в лице органов, контролирующих телевещание.То кричали, что будут из "Ну, погоди!" вырезать сцены, где Волк курит или показывать мульт только в ночное время, а здесь - Пиииии....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это их уважение, уродцы они
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По поводу "государства в лице..." - круто, да только лицо-то урки, под стать и со-товарищи рядом. Или Валид Арфуш, вице президент НТКУ, занимая пост, даже высшего образования не имел (сейчас не знаю, может ужО купил). Чему удивляться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сама программа нравится, НО+ - раздражает матюкливая со скудным словарным запасом Виталия- раздражает тетка в возрасте со своими селюковскими замечаниями и базарностью- и просто бесит задумка СТБ-шников про "почуття" грубой Оксаны к одному из ведущих (имена повылетали из головы)))), так все наиграно, так глупо это все смотрится...ну и маты напрягают очень сильно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по этой причине у нас и не смотрят телевизор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По моему сейчас этим грешат не только на СТБ. Вообще уровень культуры на ТВ оставляет желать лучшего...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение