позитив))))

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

позитив)))) детка [+sign]Сколько шуму, сколько деловых людей! Сколько планов на будущее у двадцатилетней молодежи!Как мало времени для любви! (Барнав)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

милаха))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо, что это в прошлом) а на фото смотреть конечно умилительно)() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мну в будущем))))) [+sign]Сколько шуму, сколько деловых людей! Сколько планов на будущее у двадцатилетней молодежи!Как мало времени для любви! (Барнав)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с детства учится лапшу вешать на нужное место ))) [+sign]Заведите себе собственное мнение. Оно тяжело в уходе, требовательно, но это того стоит...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужас )) у меня фото не вызывает умиление почему-то [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

o, так вас так просто не испугаешь) жаль, не смогла сейчас найти для вас юморную статью С. Биддалфа про то, как подготовиться к родительству)[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне и смотреть не оч. Я не разрешала едой баловаться, меня от неаккуратного поедания пищи аж трясет. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у меня тоже...только панический ужас:( [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у меня:))боялась сказать:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

идите к нам вниз))нас там уже много))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

иногда приоритеты сдвигаются) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

После двух мелких эта картинка меня не умиляет, а утомляет. Я сразу думаю - ну вот, убирать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже не поняла где умиляться [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня не случилось) .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я боялась :) [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вам че бояться?:))у вас же ж трое детей, это меня легко обвинить в детоненавистничестве:))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня пришлось) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) Помню, бврышня (вместе с колясками еще гуляли) рассказывает, как ее дите размазывает суп-пюре по стене и как она моет все потом.... Я таааак тада изумилась, еще и от того, что внятного пояснения - зачем это разрешать делать, не воспоследовало. Типа...это ж дети.[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, ну если трое, тогда должны умилять :) а если серьезно, не понимаю как такое можно вообще допускать...у меня бы мигом из кухни вылетели.[+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во, а еще говорят, что после родов мозги не меняются))))) [+sign]Сколько шуму, сколько деловых людей! Сколько планов на будущее у двадцатилетней молодежи!Как мало времени для любви! (Барнав)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А-А-А! Вздрогнула:) Не, всякое бывало, но до такого не доходило:)Что интересно - часто то, что с первой воспринималось мирно, со второй дочкой раздражает:)[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ну, гарнюня!))) и глазки закрыла от удовольствия)) не знаю, мне нра) мои тож так делали(-ют).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я с вами, меня б уже в трясучке колбасило от такого [+sign]У меня нет четкого плана действий. Я страшна своей импровизацией...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если убрать лапшу с ушей (в прямом смысле слова), то ребенок хорош. В остальном считаю, что культура поведения за столом прививается с сопливого детства. [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение