Иглоукалывание. Кто верит?

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Иглоукалывание. Кто верит? Я прохожу курс лечения иголками у корейца. Мне его посоветовали знакомые (очень обеспеченные люди) им ОЧЕНЬ помог. Причем лечит разные заболевания. Маме подруги спас в прямом смысле колено- она совсем ходить не могла, ночью немела нога. Мужу ее невралгию лица и шеи вылечил. И по ходу еще разные заболевания, не хочу детали здесь писать. И совсем адекватные цены.Я лечусь у него сей час от бессонницы. Вроде помогло, первую неделю спала отлично! А вчера снова бессонница. Я понимаю, что моя проблема появилась много лет назад и за 5 сеансов не вылечить. Но хочется чуда :)Моя мама сей час у него тоже колено лечит и пятку ( у кого мамы уже за 50- меня поймут). Спать стала лучше ( а то ноги просто выкручивало). Но все равно еще болит немножко. Вот я то верю и вижу результаты- то думаю- может это самовнушение такое?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я верю. Меня лет 17-18 назад лечили (ЖКТ), до сих пор не вспоминаю. Меня врач, обычный, туда сам отвел. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, забыла совсем. Мне сустав челюстный вылечил за один сеанс! А то я с этой бессонной ночью совсем в печаль скатилась :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и мне он счас беесонницу лечит через очистку печени. Спасибо, а то стремно немного было :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только надо настраиваться сразу не на 10 сеансов? А на больше?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моему дедушке, которого готовили к операции, вылечили иглоукалыванием язву. Врачи, которые собирались его оперировать были очень удивлены, спрашивали где он был)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Совсем не стремно. Я раньше делала и очень была довольна, только контакты потеряла. Сколько ваш кореец стОит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и можно контакты? Он в любой район приезжает? Или к нему надо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец ( в хорошем смысле)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Педиатр говорила, что очень хорошо справляется с детским энурезом - я ей верю сама не пробовала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я верю. темка совсем недавно была такая же. вообще- дежавю на ликаре сплошное) многое можно вылечить. к корейцу не пошла бы, я им не доверяю и проверить их не могу, особенно при сьеме в поликлинике комнаты или квартиры где-то там [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зависит от проблемы, индивидуальных особенностей и от того, как запущена болезнь. иногда трех раз достаточно, а бывает и 20 мало. настраиваться надо на выздоровление)) [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давайте контакты в личку, при чем я с радостью вам про него расскажу детали. Пишите в личку, я отвечу или перезвоню.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой муж когда то иглоукалыванием бросал курить. Бросил курить, плюс отвернуло от коньяка)))) Сейчас опять покуривает. Коньяк не пьет по прежнему))))Я нервы лечила. Даже не знаю, помогло ли от нервов, но сильно вес набрала и, извините за подробности, из сосков начало подтекать что то типа молока. Перепугалась страшно(, гинеколог отругала и запретила иголки. Все восстановилось, но вес назад долго сгоняла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

афигеть!)) дайте адресок!)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это то , что на Дружбе Народов? Отец ходил, что-то сосудистое было,шумы в голове и пр., вроде помогло сначала (потом все вернулось обратно), я наслушалась его восторгов, сына направила, проблема с кожей, сын сказал- мама, это развод, в общем, прошел 10 сеансов, рез-т 0, может каждому по вере??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Некорректный вопрос. Сродни "верите ли вы в хирургию". Метод не является панацеей, а всего лишь эффективным способом лечения определённых заболеваний, преимущественно связанных с проблемами ЦНС. И, как и в хирургии, многое зависит от квалификации специалиста, даже здравомыслия.Есть специалисты, которые и кожу толком не могут проколоть, иголки ставят как украшение. У них лечение - исключительно вопрос веры. При квалифицированном использовании иглотерапии, иглы воздействуют на нервные центры, лечение очень эффективно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это было 15 лет назад, я помню только что делала женщина по имени Ирина. Дальше провал)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна. Поэтому важны отзывы реальных людей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем, кому интересен контакт моего спецималиста- прошу скинуть свой номер в личку, я перезвоню. Дело в том, что он по телефону плохо понимает и лучше я ему лично на приеме скажу. где и когда вы его встретите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и по моим результатам. Спасть стала лучше, челюсть не болит совсем :) Мама ногу еще лечит, болит меньше, но еще болит. но у нее нога очень запущена.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение