Кто вчера смотрел -Меняю жінку?

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто вчера смотрел -Меняю жінку? Блин, неужели такие мужчины еще есть?Я про крымского мужа, если шо.Ну прям мечта :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть конечно, нужно искать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть и лучше:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я б ні за які гроші, не понравился очень он мне, более того, мне кажется он зарабатывает консультированием (психолог или коуч). И было это неплохим пиаром.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хуш бы ссылку дали, чи шо) .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрела, мне этот муж совсем неприятный, скользкий такой, не поняла чем зарабатывает и че так много церк.атрибутов у них в доме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне вообще показалось, что он и его жена - не пара вовсе, а так чисто для шоу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня знакомая пара есть, один в один с них списано: большая разница в возрасте, он такой же всепонимающий утешающий муж-папа, она такая же девочка-припевочка его обслуживающая. Правда, детей у них двое. Меня гораздо больше впечатлила нехилая пристройка по периметру дома, которая у них типа квартира.[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о , я смотрела самый конец и меня поразила вторая женщина...(((( до чего глубоко несчастный человек ..... очень хочется верить , что она действительно обретёт своё счастье с перевоспитавшимся мужем.хотя, правды ради , она сама своё несчастье старательно вырастила и вылелеяла.....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ппксну. Но это все от глубокого комплекса. Она была безумно счастлива, что ее этот сморчок взял в жены [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дык, понятно чем - он же Батюшка, церковный. Видимо, попросили, что б на этом внимание не акцентировали. Вначале передачи, когда новая жена приехала - она проговорилась, что О, я попала к батюшке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та ну,страшный,старый,странный, скользкий и нудный Буе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажеться что это клиника, и он не перевоспитается не может человек 40 лет жить по одному, и тут вдруг поменяться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напомнило намедни сотрудник говорит - ну он такой, мужчина в возрасте, лет 40 :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

завидую :) по хорошему :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну это вы зря. Нифига он страшный. тем более не стары:) скользости (скользскости?) тоже не заметила. Мужик пожил уже, много знает, понимает где надо трепыхаться, а где абсолютно не нужно[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну с возрастом я загналась конечно,просто для моих лет он уже в возрасте так сказать Такой типаж мужчин меня раздражает почему-то.Типа я такой всезнайка и молодец.Когда он разговаривал с новой женой,так чуть не стошнило от менторского тона,отец-покровитель прям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о да, он такой секси))))+ и вот не зря мне бабушка с детства внушала, что замуж надо выходить за священника
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жаль, но закономерно кагбе как для женщины, которая наспор вышла замуж за 1 встречного((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, а с детьми их как? не сильно ли взрослые для нее? или это не ее дети?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

СЕКСИ??? он же на старообрядца похож какого-то, или купца.. Капеец - как такое может быть СЕКСИ???[+sign]Отчаянная домохозяйкаОдна из моих любимых возможностей - возможность встать и уйтиКто будет плохо себя вести — останется без сладкого! полусладкого, сухого и полусухого[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гггг, конечно на купца) из сказки Аленький цветочеГ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это ж надо так любить деньги:) -[+sign]Отчаянная домохозяйкаОдна из моих любимых возможностей - возможность встать и уйтиКто будет плохо себя вести — останется без сладкого! полусладкого, сухого и полусухого[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не деньги, а купцов) Знаете ли, осуждать вкусы других людей как-то интересно выглядит)Живет ведь с ним его жена и любит его,иначе откуда столько деток?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение