Пьяный водитель

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пьяный водитель Час назад пьяный водитель въехал в стоящую машину и скрылся с места. Возможно где-то ездит сейчас по городу. Будьте осторожны сер. джип Тойота Ланд Крузер АА 1177 АЕ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап... [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мож ментам стукнуть? () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на автоуа еще бы. ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

была уверена, что стукнули?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И ничего не будет. Стукали уже. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так надо было хоть на бумажке оставить пострадавшему номера машины виновника. мудаков полно, млин((([+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы как определили что он пьяный? [+sign]Марина [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я вообще кукурузеров опасаюсь. -[+sign]Отчаянная домохозяйкаОдна из моих любимых возможностей - возможность встать и уйтиКто будет плохо себя вести — останется без сладкого! полусладкого, сухого и полусухого[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю как автор, но я когда-то подобного на крузаке определила легко...Товарисч по пешеходной дорожке заехал на газон между домами, вышел, достал пенис и, шатаясь, попысал....Сел за руль и уехал. [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лансеры страшнее. И черные шкоды. А крузаки на уровне паджер) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой и я чет к лансерам так же...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Водитель общался с ним в машине. Потом вышел вызывать ГАИ, а тот уехал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже приезжали гаишники, все записали и уехали. Сказали, если найдут вызовут :(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в этот момент он стоял возле машины офисный водитель, ждал следующее задание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. это надо читать как "если не откупится - вызовем" как можно не найти, если номер есть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на прошлой неделе в мою машину кто-то въехал и скрылся+ мне даже удалось найти свидетеля, который сказал, что это был синий ланос....то есть вероятность найти равна нулю...жуть как неприятно. Места было вагон на парковке, так что не исключаю, что водила тоже был нетрезв :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас тоже была ситуация такая - милиция нашла вредительницу и она нам компенсировала) Через пару месяцев, когда мы уже веру потеряли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение