Помогите пожалуйста! Тестирование на вакансию "Категорийный менеджер"

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Объясните пожалуйста. Тестирование на вакансию "Категорийный менеджер" Девочки, подскажите пожалуйста, что собой представляет данное тестирование? Какие вопросы там могут быть? Я ни сном, ни духом. Спасибо откликнувшимся![+sign]В одних людях живет Бог, в других - Дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

апну, может, кто-то знает [+sign]В одних людях живет Бог, в других - Дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я работала категорийным менеджером, поэтому я бы делала акцент на следующих вопросах:-принципы формирования ассортиментных матриц,-корректировка стандартов мерчендайзинга,-принципы и типы ценообразования,-основные этапы и принципы разработки маркетинговых мероприятий,-контроль прибыльности и оборачиваемости категорий и подкатегорий товара..Я работала в IT-рознице, может специфика работы в других сферах и отличается..))Если у Вас есть вопросы именно по специфике работы - пишите в личку, чем смогу-помогу.[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох, спасибо. [+sign]В одних людях живет Бог, в других - Дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение