Надоела работа в офисе

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Надоела работа в офисе Или даже не просто работа, а работа именно эта и именно в этом офисе.Эх, вот была когда-то работа - моя мечта. Переводила иностранцам, которые приезжали сюда и встречались с девушками в поисках жены. Но так как это было во время моего декрета, и очень нерегулярно, то в итоге вышла на работу в офис. А теперь больше не могу. Хочу вот так, как раньше или просто работа на дому.Знаю франц. и английский (Иняз) и также имею эконом. образование (КНЭУ).Где искать и куда податься? Я бы дома письма переводила, например, а когда они сюда приезжают, то переводила бы встречи. Это реально найти? Последний раз переводила французу весной, эх, вот это работа.....)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И у меня была такая работа, и это то, что я очень лю) переводы при личных встречах. не привязан к офису и прочее. работа на дому-не мой вариант. рассмотрите репетиторство, как вариант. и работа в брачном агенстве. там и письма переводить нужно, и работать переводчиком на личных встречах жениха и невесты.и давайте обьявы себя в качестве гида-переводчика. иностранец приедет, ему нужен будет переводчик, найдет Вас и вот она-работа Вашей мечты))) но доход только это не постоянный, а от случая к случаю. удачи, коллега!)[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

репетиторством подрабатываю на выходных с 1 ребёнком. Брачное агентство - думала уже разослать им своё резюме - предложение. И таки да, дам как я объявление в качестве гида - переводчика.)))) Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Мировом банке есть часто вакансии внештатных переводчиков для миссий. Работа без определенного графика, на время приезда гостей, платят нормально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

впервые о таком слышу, спасибо, поищу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрите сайт Microsoft, туда берут людей с инязом и КНЭУ)), на разные должности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, гляну )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 давать объявленияи как вариант нужно подстраховывать себя разными видами работы, и письменный иногда брать, репетиторство. так как устный перевод не всегда есть, то пусто, то густо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Мировом банке боооольшой список переводчиков, которые себя уже хорошо зарекомендовали. новых людей с улицы не берут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение