Где взять 500 кг полиграфии?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где взять 500 кг полиграфии? накидайте советов плиз) нужно 500 кг полиграф. продукции - ключевое слово Бесплатно((((или за символические деньги. полиграфия подойдет любая)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так в издательствах всяких бывают бракованный партии, бывают бумаги на которых цветопробы печатаются+ прозванивайте и напрямую узнавайте у них
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно спросить зачем? просто интересно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))тоже интересно стало(аки любопытство)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне:) Взять бесплатно и сдать на макулатуру платно?:) [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для махинаций - ясень пень) не для макулатуры) на транспорт дороже выйдут затраты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам нужно списать что-то? Договаривайтесь со вторсырьем. Они могут забрать по факту 10 кг, а Вам напишут, что забрали у Вас 10 т, заплатят, а Вы им деньги наличманом вернете.Ну или я у мужа спрошу, может у него на фирме что-то валяется, хотя от такого добра стараются избавится. Просто стоит это сейчас очень дешево. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 договориться со вторсырьем.[+sign]Мы живём в такой стране, где суши и пицца приезжают быстрее, чем скорая и милиция.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по палаткам агитаторов пособирайте :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение