кто знает как убрать запах кожаных сапог

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кто знает как убрать запах кожаных сапог страшшно прет кожей в новых сапогах. Чего делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выгуливать их) [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что, сильно воняют? Я так люблю запах новой обуви, я ее по запаху покупаю :) Если плохо пахнет - клей плохой или краска. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хе-хе.. сижу сама вон в новых ботинках - брр, воняют:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где вы такое берете? У меня ничего не воняет, да и в магазинах не воняет [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

именно кожей прет но так отчаянно в комнате на работе не могу и пяти минут пробыть аки в обувной фабрике.. да, очевидно купилась на дешевизну... говорят из свиной кожи не стоит брать. так как ее заразу определить??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поставьте на балкон на проветривание)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой,а я обожаю запах кожаной обуви новой:) Да и держится он не долго обычно-пару "выгуливаний" и все.Вы их первый раз одели наверное?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да. выгуливаю третью ночь на балконе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если дезиком для обуви попшикать? ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нее другая структура . да и вид другой, на ощупь тоже. только опыт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как такое может быть?? кожа пахнет. наверное, это какой-то химией вонючей из обрабатывали. "парфюмер" вспомнился)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение