Вот это глянула на свои батареи

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вот это глянула на свои батареи и подумалось - ведь совсем неэстетичны они. Как бы их декорировать или прикрыть? Но прикрыть - они тепло отдавать не будут...А вы куда батареи прячете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Радиаторные решетки. [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где такие продают? Из чего они сделаны?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никуда, так и стоят. А у Вас простые, советские чугунные? Мне они нравятся, стильные (смотря какой интерьер, конечно). На меня наши ремонтники смотрели, как на умалишенную, когда я им рассказывала, как они мне нравятся и чтоб они мне такие новые нашли и поставили :)))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня из дерева. Фирма астек. [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я хотела такие новые) Только наши мне отсоветовали, а турецкие стоили так, что я взяла современные и заказала решетки...) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точнее не так...Турецкие меня не торкнули...А вот итальянские убили ценой. [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То же самое, но я не турецкие захотела, а английские :)) Пришлось в вопросе радиаторов усмирить свой дизайнерский порыв :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С решетками в результате получилось дороже) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ув. автор, выбирайте внимательно конференции, не все темы априори надо постить в Беседке. [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но ведь тут люд собирается, так хоть присоветует...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Доме-квартире тот же люд :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас и стекло и металл есть , и чего только нет [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оно то есть, но мне нужно было именно дерево) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ха, на мои нету решеток:))) у нас батареи - пылесборник, как на заводе: труба горизонтальная, а на нее миллион пластинок нанизано, бр....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Именно такие прикрыли металлическими решетками из Эпицентра. В стену вбиваются два крюка, на крюки вешается тонкая труба (прут), на него навешиваются решетки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение