Размещение мест в Стерео Плазе

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Размещение мест в Стерео Плазе Хотим тряхнуть сединой и пойти на концерт Руки Вверх:), не могу определиться с местами, может кто подскажет как там. Есть фан-зона на 1-м этаже и на 2-м этаже, куда лучше взять билеты? И вообще фан-зона подразумевает стоячие места? Мы динозавры еще те, если и были на концертах, то в Украине и Доме офицеров:)Спасибо![+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На втором этаже столики. [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на втором очень душно и может быть плохо видно, если вы не за столиком. ну и потанцевать негде+ мы брали на "Брюссель" в вип-зоне, потолкались там пол часа и спустились на первый этаж[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ссори .вот что указано на сайте: 2-ой этаж.VIP Фан зона, пытаюсь понять, это столики или стоячие места...А как там сцена расположена, не сильно высоко, если возьму билеты на 1-м этаже мне не будет видно исключительно их ноги:)?[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на втором и столики, и стоячие места (бронирование столика- одна цена, просто пребывание на втором этаже- другая.)+ мне показалось, что с первого этажа сцена видна намнго лучше, чем со второго[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно , значит фан зона, это стоячие места, но почему 1-й этаж фан зоны дешевле чем 2-йэтаэ фан-зоны, не могу понять? 1-й этаж - 250грн, 2-й этаж фан-зона- 350грн, столики от 500грн.[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попутно спрошу - а что одевать туда? может дресс- код существует? Плаття или джинсы пойдут?:)[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы что...На Руки вверх только платтЯ) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Были в Стерео Плазе на Дискотеке 90-ых :))) Взяли места на 2-ой этаж за столиком. В начале концерта все сидят чинно за столиками, потягивают коктейли и курят. Но со временем все больше людей заводятся, подходят к краю балкона, начинают прыгать танцевать в проходе между столами. Для танцев места там мало. И если просто сидеть за столом, то становится плохо видно сцену. Мы где-то после третьей песни спустились вниз и танцевали до конца дискотеки. Кста, на 2 этаже к бару не пробиться, много людей.На первом у бара свободно.П.С. Если просто хотите послушать музыку сидя за столиком, изредка танцуя, то 2 этаж нормально. Если хотите лицезреть кумиров и оторваться по полной - 1 этаж ваш :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дресс-кода нет. (+) в чем вам будет удобно и комфортно танцевать, то и наденьте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! Почти определились:) [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы тоже вот тряхнули стариной месяц назад в Стереоплазе Берите в фанзону, там разберетесь :)Большой клуб, отлично чтоб потанцевать и расслабиться:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в Стереплазе была на Брюсселе. Там очень душно, Одевайтесь так, чтобы можно было с себя снять один слой. Я брала билеты на 1 этаж в фан-зону, поближе к народу:)[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение