Уто идет на Джей Ло?

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Уто идет на Джей Ло? хочу в фан зону взять билет. муж сказал не пойдет, а самой как то .... вообщем ищу компанию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Я из тех, уто идет на Ленинград, так что компанию на Джей Ло не составлю) Ап) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я иду с сотрудницами) а кто идет на Гришковца?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о выборах песня будет))? [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ненаю) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где Гришковец будет?! [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кьгда Ленинград? тоже хочу. Ь[+sign]Рыжие котята-ищу хозяев http://www.kidstaff.com.ua/tema-2956407.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та хто его знает этого Уто, может и идет:) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто на ГАРУ? )) [+sign]Если что-то и стоит делать, так только то, что принято считать невозможным.О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кто на Алису?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нее я Хворостовского подожду лучше. до января
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

9 ноября [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гару уже что-то частит) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эххх не на кого младшего оставить...а то я б с удовольствием) [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

намальна-намальна ) раз в год [+sign]Если что-то и стоит делать, так только то, что принято считать невозможным.О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас товарищ на Мэрлина Мэнсона приезжает:) вона как[+sign]Ваня (14.11.04) и Надя (молодая.и.красивая)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обычно в тетре Л. Украинки, на м. Тетральная, вот http://parter.ua/ua/event/42/79/488.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин! целый день хожу вокруг этой темы с мыслью, что обсуждают какого-то Уто:) не удержалась, решила зайти и выяснить, кто он такой:))))))и вот вывод: как же одна буква может поменять все!!:))))))))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто на Дипов ? или скорпов ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение