Срочно- муж может сдать мой анализ!???

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Срочно- муж может сдать мой анализ!??? Вопрос срочный, завтра с утра мне как беременной, надо сдать анализ мочи в Синево. Сейчас их операторы уже не отвечают. Может кто в курсе, может ли муж мой заскочить и сдать мой анализ в лаборатории? Примут ли, или мне обязательно тащиться туда самой? Это пригород Киева- Буча, живем в Ирпене- так не хотелось бы. Кто знает, отправлять ли мужа самого? 100 раз сдавала в Синево- но всегда сама)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да может конечно [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему бы и нет, это же не анализ крови Какая разница чей анализ рассматривать, лишь бы счет оплатил клиент
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я так думаю может ему мой паспорт дать с собой) просто это каждый может взять и сдать любого человека анализ и потом с этой справкой пойти куда-то, что-то доказать например, ну не знаю, наверное это не правильно, там же заполняешь форму и роспись ставишь, это ж не просто так?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно встречный вопрос, а зачем так сложно и платно, разве рядом никто не может сделать этот анализ? А вообще конечно можно, Вам ведь результат важен. Кстати у меня самой паспорт ни разу не смотрели нигде, так что если муж назовет фамилию, думаю Ва будет достаточно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно. Спите спокойно. [+sign]Заведите себе собственное мнение. Оно тяжело в уходе, требовательно, но это того стоит...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может, ведь детские муж или я заносили спокойно - зачем за этим детей туда возить? (-) .[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется, что там главное оплата, а материал для исследования хоть от соседской собачки принести Форму заполняют для того, чтобы лаборатория и клиент четко обозначили объем исследований
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока не открыла тему - думала, вопрос о том, может ли муж вместо Вас сдать свой анализ)) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если бы вы в Пентагон устраивались на работу Пришлось бы проверяться на наличие наркотиков и с паспортом на анализ мочи приходить - лично вам :) А так... Синево все равно, кто сдает, что сдает.. вам же результат нужен, не им :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне удобно получать на мейл все анализы там без очереди практически, привыкла)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мушш,и сосед может принести. главное- оплатить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 причем крови из вены (+) порой вопросы озадачивают ))). Интересно, а ребенка лично с баночкой возить будут н асдачу анализа...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что-то доказывато можно, если на анализ вас суд направил и вы в добровольно-принудительном порядке его сдаете. по теме, я и кровь в пробирке привозила в лабораторию. они на бланке ставят отметку, что материал привезенный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только, если будет на то воля суда :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно Может[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да конечно можно, муж мои возил)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девушки, благодарю- муж повезет ребенка в сад и заскочит в лабу главное, чтобы не перепутал куда что сдать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому как в гос.лабораториях частенько пишут результат "от потолка" или недостаточно развернутый, или ..., или...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот это действительно проблема ))(+) я покупала специальные емкости у них и подписывала дома и отдавала в руки уже комплект с подписями))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже справился) я тоже у них всегда беру емкости у нас в Буче нет очередей практически, но анализы конечно же в Киев возят я так поняла, девочки очень вежливые- кровь с вены берут прямо сказачно))) на самом деле меня они более, чем устраивают, но читала, что в Киеве в Синево беспредел и грубость в некоторых отделениях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молодец, не мне в этом плане повезло (+) все без грубости ( напротив голосеевского парка), но анализ из Вены лучше берут в 5 роддоме и нет синяков. Поэтому я сдавала там, а вот дети на голосеевской.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сдаю в обычной поликлинике быстро и бесплатно-вот еще проблема в моче.В Европе вообще беременные один раз за всю беременность ее сдают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение