Боюсь, взяли меня на работу лишь затем, чтоб уволить.

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ни-фи-га.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вас на работу взяли, а вы все недовольны) Или вы думаете, всех прям сидят и по отечески обучают? Большинство обучается как вы, невелика сложность, было бы желание.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может быть взяли с целью придержать место для кого то, у меня на работе так делают, берут кого то на пол года, а потом когда приходить, тот кого ждали и для кого это место держали - увольняют , правда говорят пиши по собственному или по согласию сторон без отработки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чегойта муть? слошь и рядом такое практикуется. Набирают людей, а потом с честью их увольняют [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

учиться, учиться и учиться. Если вам эта работа нравится, то живите работой, другого выхода нет [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не переживайте, в любом случае вы не в проигрыше главное, что бы на момент увольнения вы были уже не на испытательном сроке. 1. за это время можете научиться профессии, 2. вам обеспечено выходное пособие в 2р. зарплаты, 3. у вас есть время искать другую работу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

М-да. () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем шли на работу, в азах которой не разбираетесь?() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вообще то по закону вас как мать одиночку очень не просто уволить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда... сколько времени вы работаете там?наберите табличек, графиков и всего-всего и сидите делайте с утра до вечера... не то, что нужно сделать быстро, а то, что уже сделал парень.... научитесь со временем... если ничего не делать, ничего и не получится.... только опытным путем... и учить вас никто не будет..... и у вас таки паранойя..[+sign]Мы живём в такой стране, где суши и пицца приезжают быстрее, чем скорая и милиция.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мальчика обязать - надо платить ему за преподавание. а вы еще не дай бог обзавидуетесь, если узнаете. а так он, канешна, должон вам. объяснять , няньчить, что не понятно по-многу раз объяснять.просто одно поймите. это нужно не ему. это нужно вам, вот тот, кому нужно, тот землю и роет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бред какой-то... Захотят уволить, уволят. По-моему, тема - стеб чистой воды.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гм, я думала, "в завод" - это выражение исключительно селюков...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа... ну дык...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://www.gramota.ru/slovari/dic/?word=%E7%E0%E2%EE%E4&all=x 1. ЗАВОД, -а; м.1.Промышленное или крупное промысловое предприятие. Металлургический, сахарный з. Кирпичный, деревообрабатывающий, кожевенный з. Работать НА заводе. Уйти с завода. З. выпускает станки, оборудование. //Люди, работающие на этом предприятии. Бастует з. В выборах участвовал весь з.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааа, так фиг вас уволят)) Не парьтесь, можете там до пенсии баклуши бить))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в киеве полным-полно курсов автокада..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а "на фирму", "на предприятие"? тоже не? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и в концерт:) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Улыбаться мальчику, ходить за ним по пятам, смотреть ему в рот и учиться, учиться, учиться. Вам нельзя быть пассивной сейчас. Знаете есть такое выражение - дурак, но инициативный. Это про меня. Я всегда приходила на новое место "ни в зуб ногой", а потом училась в процессе. Не боги горшки обжигают[+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))Вы наставиваете "в завод". Стебетесь ? Или серьезно, если так то никто ничему вас научить не сможет, вы не слушаете других и не знаете элементарных вещей. Так что, ваше спасенье, что вы мать одиночка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автокад - это инструмент, надо же еще знать, ЧТО чертить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Испеките пирог и за чаем поговорите с мальчиком по душам скажите, что очень нуждаетесь в его помощи и просите помочь разобраться. Пусть дает Вам задания полегче, которые не нужно выполнить быстро и проверяет потом. Только важно тут не перегнуть палку, в открытую ничего не говорить ему, а то мальчик пойдет и настучит на Вас. Вы должны сделать его своим другом, наставником, пусть обучая Вас он не испытывает обузу, а чувствует себя полезным. Охмурите его чуть-чуть и все будет гуд)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну чего все придираются к "в завод"? Я сама трудовую деятельность начинала на заводе. Так многие работники (особенно старшее поколение и те, которые из заводских династий), говорили именно "в завод". У меня прям ностальгия по этому выражению:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, то же хотела написать) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение