нужен больничный

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нужен больничный очень)))может кто подсобит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

участкового вызвать на дом. покашлять при ней. сказать что температура была. ночью 39. сбили температуру. и все ))) проверенно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Юль, а участковый - не? крайне редко встречаются товарищи, которые не готовы к конструктивному диалогу) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да мы просто с участковым и не знакомы совсем... то есть я понимаю, что это самый очевидный путь. но вот приходит к ней незнакомый совсем человек и говорит "надо". Побоится, небось?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подходящий повод познакомиться) думаю, не побоится. [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

побоится,приходит не понятно кто и хочет поддельный документ.Вы,автор,хоть бы район писали,так,на всякий случай
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем? )) чтоб меня видней было? я исхожу из того, что тот кто может помочь - напишет в личку)) там и пообщаемся,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видно по чём? по району?просто странно будет,у меня ,например,дарницкий район есть знакомые,в у вас святошинский,никто не возьмётся так писать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему поддельный? [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так если участкового вызвать на дом - то "больной " уже не неизвестно кто :), ну и паспорт с пропиской еще никто не отменял.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100. сейчас реально больному сложнее открыть больничный. мама пришла с рентгеном к участковому, а он в упор не увидел воспаление легких. прозрел только после скандала у главврача.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нашли? вы ж вроде на Оболони, может я смогу помочь() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дарницкий очень интересует! Отзовитесь. [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение