угги - в Киеве стоит ли?

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

угги - в Киеве стоит ли? можно чуток здесь повисит в гиде как-то не активно сегодня.Уже почти решилась заказать с zapposa через посредника - выходит что-то порядка 125 у.е. с комиссиями, доставками и весом при изначальной стоимости 100 у.е. Разница с официальным магазином что в Дриме порядка 500 грн – вроде как выглядит неплохо. И тут меня дернуло полезть в гугл который выдал кучу ссылок на интернет-магазины Киева, торгующие теме же уггами за более гуманные деньги – к примеру в одном - 128у.е. , другой - 1230 грн. – т.е. разница уже не так существенна чтобы ждать 4 недели с Штатов. Единственное что тормозит - вопрос их оригинальности – а вдруг подделка? Что скажете опытные угго-воды – купить здесь или же лучше заказать и не переживать по поводу того, что тебе продали поделку за дорого? [+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

покупала дочке в 3 местах: 1) из амерички по интернету - оригинал2) здесь по интернету (не помню где, барышня живет на Оболони) - оригинал3) Владимирский - подделка, но нормальная)))Я за Америчку. Лучше подождать, но быть уверенной, что оригинал[+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну а вы сами подумайте, ГДЕ магазин должен купить угги и ПО КАКОЙ цене, чтобы они получались тут по цене так же, как и вам заказать?или вы думаете что инет-магазины зарабатывают как и посредник 10-15%?я так же сомневаюсь, что магазин покупал их весной-летом и ждал до начал сезонадумаю не оригинальные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и плюс вы что будете их носить в ближайшие 3-4 недели?)) я бы заказала с америки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не верю в оригинальность, если не закажус офиц. сайта, Китай научился аккуратно штамповать нашивки Угговские
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы у нас не покупала, только на офф.сайте или через посредника много подделок которые трудно отличить на глаз, уже при носке становиться очевидными. Угги оригинал не могу стоить меньше чем 150 дол.,короткие стоят около 130 долл., если только не в сейле, но и скидки на них бывают ооочень маленькие.[+sign]Пока живу – надеюсь! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а всякие валенки-угги типа Bearpaw намного хуже? тоже замша и наутр.мех.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

простите, это у дочки 3 пары угг, или снашиваются так быстро?) [+sign]Если что-то и стоит делать, так только то, что принято считать невозможным.О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже раз рискнули купить не дешевую подделку красного цвета, так красилось все [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, глянте плиз на ugg. нет. ua - просто там как раз Осталась детская модель в нужном мне размере и цвете и разница с заппосом через посредника будет всего лишь +200 грн, что не так критично. Может здесь есть те кто покупал у них.[+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Их больше) носятся хорошо)))[+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не хуже, тоже хороши, особенно для детей. Хорошая альтернатива оригинальным уггам.Я детские продаю Бирпау, пролетели с размером, один раз ребенок в них в сад пошел, малы. Может, кому-то интересно, 30 размер наш.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я заказала себе бирпау с 6 пм. Отзывы неплохие. Жду)) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боюсь пролететь с размером, вы на какие цифры ориентировались?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а через кого заказывали? не дадите контакты? ...[+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

up - кто в теме гляньте плиз ... очень хочется прям сейчас :) ...[+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще лучше они умеют отливать из резины псевдоКроксы :))) фиг отличишь[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на каждый образ - разные угги ) [+sign]Если что-то и стоит делать, так только то, что принято считать невозможным.О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в результате заказала на заппосе. буду ждать... ...[+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

36-36,5 размер рекомендовали брать 6() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даю Посредника тоже мне рекомендовали+ Helga-Kievкидстафф[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А это наша форумчанка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение