вопрос о зппп

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

вопрос о зппп а собственно о хламидиях и уреаплазме.можно ли ими заразится бытовым путем? к примеру, летом отдыхали на море с подругой, т.е. унитаз, стулья и подстилки были в общем пользовании. сидели в основном в купальниках, в том числе и мокрых.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет. врет он все. [+sign]Заведите себе собственное мнение. Оно тяжело в уходе, требовательно, но это того стоит...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может это не он, а она. ;) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все печальней :( после второй ЗБ врач сказал, что это либо генетика либо инфекции. а у подруги, с которой отдыхала на море, хламидии и уреаплазма.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Трихомониаз - можно, остальное - вряд ли Уреаплазма и микоплазма - они везде. сидение в мокром и на мокром могло просто спровоцировать их рост[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А генетику исключили? Я не верю в 3 ЗБ на фоне инфекций[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какая глупость. Меняйте доктора. Вам осбледоваться надо, у замершей беременности масса причин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Из того что я знаю - кариотип надо сдать и иммунологические тесты (это только в Паге, врач Донской).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как может врач так отвечать, она и должна это выяснить или направить к специалистам...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще ничего не исключали. через месяц начну обследования.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

врач только сказал, что при замирании до 8-й недели - это либо генетика, либо инфекции. генетику мне хотелось бы исключить так, как уже есть один ребенок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хламидии Врач говорила можно если вытираться одним полотенцем там
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так а сдать кровь хотя бы на анализ? Если есть, то тогда уж думать откуда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глупости, не только эти причины(-) .[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бытовой путь передачи ЗППП придумали врачи мужчины, чтобы пациентам-мужчинам было проще объясняться с женами(-) .[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В чем сложность сдать анализы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))) упала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно занедорого сдать анализы http://www.groupon.ru/kiev/synevok[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, а кто-то пробовал уже по акции сдать анализы? не развод? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, именно, я знаю случай, когда женщине так и сказал врач (мужчина, кста): это вы трусики плохо постирали или грязные надели
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не развод просто привлечение внимания пациентов к лаборатории[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение