Ищу для себя курсы английского

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ищу для себя курсы английского Очередной раз делаю попытку улучшить свои знания английского. Времени для изучения языка при наличии двух детей, работе с 9 до 18, спортклубе в будни и даче по выходным почти не остается. Но я хочу...Ищу курсы на Дарнице-Позняках. Придумала себе, что могу на 7-8 утра дважды в неделю ходить. И даже нашла такие http://www.britishskylines.com.ua/ind.html. Но стоимость 12000 грн за 4-6 мес. меня смутила. Если помесячно платить, то 8 занятий обойдется в 2 720 грн. Мне кажется или это дороговато?Что можете сказать о курсах "Имидж-Освита"?Может кто посоветует еще что-то стоящее, где есть утренние группы?Как вариант, рассматриваю индивидуальное обучение, но по ощущениям, в небольшой группе мне будет комфортнее. Если кто посоветует хорошего и главное, не нудного :)) преподавателя в районе Дарница-Позняки, готова рассмотреть вариант.[+sign]В профайле неправильная электронка, изменить не могу. Писать на [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Апну разок ....[+sign]В профайле неправильная электронка, изменить не могу. Писать на [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я из своего опыта только Рунов-скул могу советовать, но это центр, и дают там грамматику только хорошо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу говорить по опыту своему и опыту множества знакомых.Если идете на курсы , нужно выбирать преподавателя.потому что зависит даже не от стоимости, а от того, как человек ( преподаватель) выкладывается.сейчас много разных вариантов. В любом случае, верю, что будете искать, найдете, но ориентирутесь на преподавателя, иначе дела не будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я понимаю Но сложно заранее угадать, на сколько хорош будет преподаватель. Почти все курсы хотят оплату наперед за семестр (или блок). Поэтому я и прошу здесь совета. Авось кто-то посовует конкретного педагога[+sign]В профайле неправильная электронка, изменить не могу. Писать на [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

педагога посоветовать могу (правда совет будет актуален если у вас хотя бы Pre-Intermediate уже есть) но это центр (м. Кловская, АЕС), и только вечер... Но учитель от Бога, даже мне язык развязал (хотя это уже мои третьи курсы по счету.. я уже почти потеряла надежду..)Ах, да, педагог - американец) [+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне имидж-освиту советовали, но сама там не была ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно мне в личку, спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поділіться, будь ласка, контактами на [email protected].
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно и мне в личку,сейчас хожу в АЕС на Русановке,что то+ тормознулось оно у меня...хочу менять...за весь третий уровень ничего не подчерпнула.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот случайно набрела в интернете.но я там не была.просто информация, как вы хотели.Смотрю оплата за месяц, утренние группы, Позняки.посмотрите, вдруг пригодитсяhttp://www.anglik.com.ua/index.php/usloviya-obucheniya
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вечер на Кловской, к сожалению, никак не подходит спасибо[+sign]В профайле неправильная электронка, изменить не могу. Писать на [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне напишите, пожалуйста это на курсы идти надо или в индивидуальном порядке с ним можно заниматься?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Киньте мне пожалуйста его контактик , спасибо _
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

І мені контакти в лічку скиньте, будь-ласка!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кто преподаватель? хожу туда же, нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне дайте контакты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение