А Вы уже вкурсе, что старый мамский форум окончательно умер?

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А Вы уже в курсе, что старый мамский форум окончательно умер? А жаль...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да? У меня открывается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Открывается. В шапке есть раздел "Старый форум" Я захожу спокойно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ндаааа...... Светлая память, здравствуй, полный идиотизм.Любопытно, останется ли в этом ...... вообще кто-то. Впрочем, радует, что пока что остались ссылки на старый форум. очень грустно. Очень. Пойду покопирую старые полезные темы. Пока все не умерло окончательно.[+sign]Ленский: У нас нет выбора, Женя, пойдемте стреляться, Зарецкому холодно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в куГсе:) есть тема уже ниже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, да, уже увидела ссылку. Раньше сразу туда забрасывало. Но думаю, что скоро и ссылку уберут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не видела, сори
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он не умер) Если из закладок открывать-он в прежнем виде) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да)есть такое)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фиолетово)))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я не могу понять, зачем администрация это делает: людей там все меньше и меньше+ это же была неплохая рекламная площадка помимо всего прочего..ЗАЧЕМ?Реально форум умрет до НГ с такими темпами и что дальше? Чего добьется администрация??[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как по мне, то новый как раз еще НЕ жив. новые посты на старом форуме по несколько дней/недель не появляются на новом. с темами аналогично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня всё как обычно открывается и отображается...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я захожу через uaua.info/mamforum пока все работает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, совсем неудобный. А как отвечать в теме определенному человеку? .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не окончательно. Там сверху есть красная кнопка "старый форум"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Руки поотрывать тому, кто этот новый форум делал! Более неудобного ворума не видела, а видела я много [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я не понимаю... была удобна именно структура. без нее мне форум читать неудобно, а значит я от него просто откажусь... владельцы потеряют весь контингент, который ходил годами... для рекламодателей форум же интересен именно посещаемостью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверняка пришел новый менеджер и ему нужно собственникам показать эффективность своей работы Мы наш , мы новый мир построим.... Так разваливаются компании.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не умер...нормально [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да,а где ж я общаюсь каждый день?)) не умер он ещё.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

любопытно, а покажет он генералитету отзывы бывших пользователей? ?[+sign]Ленский: У нас нет выбора, Женя, пойдемте стреляться, Зарецкому холодно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы попробуйте перейти через ликарскую шапку на него, с этого форума
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение