Обмен билетов на Лара Фабиан.

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Обмен билетов на Лара Фабиан. Почему в Беседку? Традиционно - здесь больше народа.Сильно нужно обменять билет с 27 на 28 октября.У меня партер, ряд 33 место 26 Цена: 500 - обменяю на идентичный, или дороже, но обязательно 28 числа.Может у кого-то такая же проблема с неподходящим числом и мы друг другу поможем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

up
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы поменяла на 27 октября -у меня на 28 -партер только у меня дваи цена одного 400гр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня, к сожалению, 1 билет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А продать не хотите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы просто купила пишите в личку если что)[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, спасибо за предложение, но продавать не буду. Сама очень хочу пойти, вот только с датой траблы. если не удастся поменять - пойду сама.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я была пару лет назад- это стоит любых денег впечатление надолго, потрясающая певица и позитивный человек, я провтыкала, все чего-то ждала, теперь ище где перекупить билет((((((((([+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот, я уже года полтора на нее попасть хочу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это я так на Дидюлю хочу попасть- какая-то мечта восьмилетней давности тоже жду его- потом пропускаю- потом снова жду) [+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно, а все продают билеты по себестоимости или можно продать и дороже? )))) У меня есть 2, если бы продавать дороже чем он сам, то я бы продала )))) (у меня 2 по 300 грн))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

партер? а где у вас билеты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по 300 в партере не бывает) с 400 стартуют самые дальние угловые[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, балкон ряд 17 кажись )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я продаю по себестоимости - 250грн балкон, 1 билет есть купила себе, но буду в другом городе в этот день :-( Звоните 0503514208, Таня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ходила, впечатлилась,понимаю ваш восторг)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах