Книга

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Книга "Гудбай, диета": давайте обсудим Девочки, кто читал єту книгу или может Шварца (принцип одинаковый). Я прочитала, но реально отзывов людей, которые похудели, в нете не нашла( мне кажется, эта ссистема больше подходит для поддержания формы, но не для похуденияСуть в том, чтобы есть, все что хочешь, но только когда реально голоден. Есть не до насыщения, а до состояния, когда уже не голодный))давайте обсудим)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

упс, глюк с названием темы( а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в чем там суть, чтоб в гугле не искать? Я не читала. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть только, когда голодный, но все что хочешь. не до сытости, а до состояния, когда не голодный. Ну как-то так)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, хорошо бы так получалось :)). Как в детстве - не хочешь и не ешь :). А вообще, только так и надо - есть, когда хочешь и не до отвала. Думаю, привести вес в порядок можно, если не критичная масса. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем читать об этом книгу?:) у Светлячка в ЖЖ то же самое:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну прям капитан Очевидность автор книги)))) А лучше не есть даже когда голодный, тогда точно похудеешь))) [+sign]Мой психиатр сказал, что я не смогу захватить мир. Наивный раб.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что-то вы не Добры)) а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну книга не только об это)) а ху из Светлячок? b
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что голодны)))) [+sign]Мой психиатр сказал, что я не смогу захватить мир. Наивный раб.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чё не в похуделку? () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И делать 40 жевательных движений на каждую ложку. ))))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорри п
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

svetlyachok лайвджорнал ком, психолог, работает в клинике с людьми, страдающими морбидным ожирением, живет в Зап.Европе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

) там мертвая тишина) а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

33!! помню, это было написано в столовой нашей швейной фабрики:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, почитаю() д
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за анонс книги, заинтересовало :) + А по теме... По-моему, публикации на эту тему не столько о похудении, сколько об изменении отношения к жизни, в т.ч. - к поглощению пищи. Удается не сразу и не всем, поскольку требует гораздо больше усилий, чем просто не есть после шести.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оно-то да. НО - далеко не каждый может точно определить, голоден он или так, пожевать захотелось и точно так же -остановиться в процессемногие - пока не доедят, не успокоятся.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

книгу не читала, додумалась до такого сама був такий період в житті, хотіла навіть на форумі детально описати, но обламалась, яквсігда)ну, що написати. Худієш, так. Почуваєшся краще і здоровше. Погана новина: звичку не так легко закріпити, потрібні постійні зусилля (майже = дієті), важко дотримуватися, коли інтенсивно працюєш (я їла, тільки те,що мені хотілося у ДАНИЙ конкретний момент, на роботі так не потанцюєш, звісно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так а что обсуждать? Надо попробовать! Моя проблема в том, что я не могу остановится, когда уже начала есть то, что хочу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах