А что вы стираете в стиральной машинке?

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А что вы стираете в стиральной машинке? Я перебирала летнюю обувь и так мне лень стало ее перемывать. Собрала всю, кроме модельных конечно туфель. Макасины, кроссовки, адидасовские босоножки, резиновые шлепанцы и засунула в стиральную машинку на деликатную стирку. Пока стиралось, сердце мое замирало, что я сейчас испорчу обувь. Вытянула все чистенькое постиранное класс. Еще мягкие игрушки стираю, но они потом петь перестают. Шторы, коврики и дорожки из прихожей.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

банально , но стираю исключительно бельё....никакой обуви в моей машинке быть не может() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

из обуви только кроссовки с сеточкой [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот и у меня мама стирает исключительно белье+ предварительно все замачивает, трусы, лифчики стирает только руками. Вообщем добавляет себе хлопот. А я вот не понимаю, почему не стирать коврики, обувь? Ведь потом можно с лимонной кислотой на 90 градусов поставить машинку и даже если предположить, что там осталась какая то грязь, то все вымоется.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну из " левого" только игрушки! [+sign]a href="http://forumok.ru/" target="_blank"> [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

имела я ввиду те кроссовки, чтобы мыть их руками. Особенно детские. ТОлько в машинке у меня все просто - машинка для меня и для моего удобства. После обуви ставлю ее на полоскание и все[+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

всю обувь, кроме модельной, сумки, из игрушек вытаскиваю поющие механизмы, потом зашиваю их обратно, обувь и игрушки стираю в сетке [+sign]У меня нет четкого плана действий. Я страшна своей импровизацией...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

коврики,обувь (кроссовки),мягкие игрушки,одеяла,подушки... [+sign]Раньше я любил лето, а теперь понял, что если есть деньги,то лето может быть круглый год и теперь я люблю деньги))))(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ковриков у нас нет, а так бы и их стирала) [+sign]У меня нет четкого плана действий. Я страшна своей импровизацией...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И я такое стираю) А еще подушки и одеяла))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

все) что влазит)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

точно, еще одеяла ))) ноу меня на съемной квартире маленькая машинка и влазит только тонкое верблюжье+ в свою квартиру будем покупать машинку на 7 кг, чтобы можно было спокойно стирать там плед и большие одеяла, а не таскать их в химчистку[+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да в принципе все) и кроссовки тоже) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Все, кроме обуви. Не верю, что кожаная обувь это переживет, у меня только такая.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Постирала я коврик и прокляла все на свете Вся стиралка была в песке,полоскание не помогло,я долго ещё сама руцями отмывала внутри от песка
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

абсолютно все. из последнего - замшевые сыновы туфли с намертво въевшейся грязью красивше они не стали, а чище -датеперь парюсь вопросом -где взять синюю электрик краску для замша :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

только одежду и игрухи, народ, у меня вопрос - вот кто обувь стирает, вы подошву чистите или сразу в стирку?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нижнее бельё, колготы, чулки (все сетке), бельё постельное, одежду, игрушки, обувь (но после стирки обуви прокручиваю один цикл, пустой машинку) и всё что влазит в барабан стираю ))) Все живы, здоровы. ++ никаких проблем от стирки обуви или половичков из туалета-ванной я не вижу ))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

можно и без лимонной кислоты и без 90* )) без проблем
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я обмываю подошву под краном.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 ..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а зачем в сетке стирать, у меня ее даже и нет.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А я вообще покупаю только стирабельные коврики, других в доме и не держу. + Ну и стираю в машине их, ясен пень :).Еще точно так же стираю игрушки, сумки, школьный портфель вообще святое, обувь (кроме модельной, конечно). Имею в хозяйстве три мешка для стирки, один из них с поролоновыми вставками, типа для обуви, хотя я там люблю еще и лифчики с чашечками стирать.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас