Могу ли я проголосовать?

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Могу ли я проголосовать? Уезжаю за границу на время выборов. Могу ли я проголосовать там, и если да - что для этого нужно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. открепительных нет. голосовать могут только члены ДВК по месту своей работы э
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот это сознательность
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ДА. Если не я, то кто же?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как нет? Вроде ж ввели, но не всем дают. Читала, что должна быть обоснованная причина для этого.А что такое ДВК?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. если сознательны настолько - не уезжайте на время выборов!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я слышала, что их не ввели, а увели:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

узнавала - нельзя тоже хотела голоснуть, а уезжаю с ребенком на каникулы заграницу. так что не судьба.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оо, а если в больнице на время выборов лежишь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

проголосуйте раньше как сделать вам подскажут в вашем округе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, если местное консульство это позволяет я как-то голосовала, хотя не была зарегистрированна в консульстве. Там просто попросили заявление оформить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне вот дочери приглашение прислали на голосование, что она в списках. НО, она не гражданка Украины. Во как! [+sign]Мы от скуки маемся, мы вслепую судим, не любя встречаемся, не встречаясь любим. Мы молчим из гордости, говорим из мести. Мы обходим пропасти и дурные вести. Мы как дети прячемся, мы как звери злимся. Не любя встречаемся, а любить боимся...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажите, пожалуйста, где узнавали? Я не на отдых уезжаю и не на неделю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

МОжно так? В нашем округе по телефону не отвечают и никого там нт, все закрыто. Звонила и ходила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Апельсинка, скажите, пожалуйста, что Вам для этого понадобилось кроме написания заявления? Какие-то еще документы? Кроме паспорта, разумеется. И Вы писали заявление заранее или в день выборов?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

узнавала по телефону, который был указан в приглашении сказали, можете проголосовать раньше, НО надо ехать куда-то в центризберком, писать объяснение куда и зачем едешь, после этого, когда будут напечатаны бюллетени приезжать туда- голосовать, итд. а за границей сказали, что нет возможности. Вернее есть, но надо подаваться в консульство и 1, максмум несколько избрирательных пунктов на страну. я в отпуск, в Египет, мне в Каир с таллоном ехать точно не хватит сил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все понятно. Спасибо. Я буду в столице, там точно есть консульство.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

УРРА!!!! Буду голосовать!!! Раньше проголосовать нельзя. Можно прийти в отдел гос. регистрации избирателей ( находится в районной администрации) с паспортом и написать заявление про "тимчасову зміну місця голосування". Мне дадут бумагу, с которой я в консульстве могу проголосовать!!!))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за нее "проголосуют" потом "правильно". [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, но респект такой сознательности)() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заранее и по факсу отправляла только паспортно это ж предыдущие выборы были, у них все всегда меняется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ещё бы знать за кого проголосовать ( Возникает только желание проголосовать от противного за вторых, чтоб меньше борзели первые, но от вторых тоже воротит, а третьи и четвёртые - маргиналы, в их сторону даже смотреть как-то...Серьёзный вопрос - за кого голосовать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в Москве иду на выборы, но понедельник 22.10 был последним днем, когда можно было написать заявление .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах