а Борщаговка - действительно так плохо?

176 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а Борщаговка - действительно так плохо? кто живет на Борщаговке - отзовитесь о своем районе.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

живу возле скоростного трамвая, вокруг много супермаркетов, рынок рядом, проехать 3 остановки - рынок "Днипро", в центр удобно добираться, минут 10 к метро Житомирская, 25 мин - метро Вокзальная, дети ходили в матшколу №206 ( минут 20 пешком ), я привыкла, мне нравится.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

моя любовь - гната юры и рыкова
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Та ну... не все так плохо. Хотя Борщаговка бывает разной. Вас где именно интересует? Если вдоль скоростного трамвая - супер (не считая шума от трамвая, удобно тем, у кого окна во двор). Все рядом, все есть.. и рынок продуктовый, хозяйственный, вещевой - не супер, но все таки есть. УЙМА супермаркетов - Билла, Кишеня, Сильпо Би маркет, Фоззи, Ашан, Край, Абсолют, Новус, не оч. далеко МЕТРО, Столичный рынок, Эпицентр - 2 штуки )) Стоянки, есть где машину помыть, за 30 грн. "мойка машины за две минуты", при чем моет нормально. Кинотеатр (г. юры), АПТЕК не меньше , чем супермаркетов. Банки, Укрпочта, Новая почта, Терминал Приватбанка)), Прямые маршрутки до центра (м. Дв. Спорта, Театральная), ездят к метро Житомирская, Академгородок, Шулявская, Контрактовая пл., Берестейская, Лукьяновка, Театральная, Дв. Спорта, Крещатик. Едят к Индустриальноум мосту ...к ж/д вокзалу, ой да много их , добраться можно куда угодно. Ну, контингент, такой себе... люди все простые, порой злые, недовольные, не скажу, что грязно, наверное, как везде. Ночью , конечно не гуляю)) да и не гуляла бы нигде ночью, разве что в центре совсем.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а вы поедьте и погуляйте всё поймете
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот раньше было хуже, когда трамвай не ходит, то на Борщаговку только на оленях. Сейчас куча маршруток, электричка. Моя мама с Борщаговки на Оболонь за 40 мин. доезжает.)))+ Любой район хороший - если Вам там хорошо! [+sign]a href="http://forumok.ru/" target="_blank"> [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

для меня это Гарлем, в юности жила там лет 10 - с ужасом вспоминается
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

южная мне нравится.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Отрадный. Это не совсем Борщаговка. Ну, что сказать. Со школой нам повезло, нашли боль мень. Очень повезло с учительницей. Рядом с домом остановка "Киев-Волынский" электрички. Правда, ни разу не пришлось пока пользоваться. Контингент сразу скажу, специфический ))Но! Вот неделю живем и на нас еще никто не напал и плохого слова не сказал. Правда, после 22 стараемся не гулять. Гуляю по вечерам с собакой, на улице ни машин, ни людей ))) После Урицкого ночью спать непривычно, тишина абсолютная, лишь под утро слышны свистки паровозов. Маркет только на машине. Но я этому рада, меньше фигни не запланированной накупишь. Район зеленый, большой стадион со спортплощадкой, открытый бассейн. И ребенкина отдельная комната - это вообще перекрывает все возможные минусы. [+sign]Заведите себе собственное мнение. Оно тяжело в уходе, требовательно, но это того стоит...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

живу там. Плохо, ужасно, отвратительно! не перезжайте сюда - меньше народа, больше кислорода!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Живу на Никольской, мега довольна, лес, тишина С соседями дружу, маргиналов в доме нет, вот асфальт на придомовой обновили. [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а где бассейн на отрадном? подскажите
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да в капець! Кури по вулицях, свині в калюжах, корови припнуті до вигону...хліб два рази на тиждень, автобус дяді Гната... [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

здесь: http://www.swimming-pool.vitava.com.ua/kiev/basein-otradniy.php
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вобще то Отрадный это совсем не Борщаговка, это более старый район, посроен намного ранее Борщаговки и зелени поэтому в разы больше по сравнению с Борщаговкой.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а чем Южная нравится? мне там было неуютно. Сейчас на Николькой - вот здесь прелесть.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Отрадный и Никольская Борщаговка строились почти одновременно. Южная достраивалась намного позже. Она мне ПозДняки напоминает - пустошь и пески, особенно на четной стороне ул. Симиренко.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Чем она может нравится? Я плюсов не нашла.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Гната Юры?:) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А я влюбилась в Оболонь (ту, что в начале) Борщаговку не люблю+ у меня там парень бывший жил: немного знаю....ассоциация: окружная, грязь, старые некрасивые дома Может есть Борщаговка другая, но это то, что я помню)[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:)))) насмешили [+sign]Решила после шести не есть... Пойду попью борща.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

знаю только Южную, не очень нравится Вообще не люблю сильно населенные не особо зеленые микрорайоны с кучей базаров.Скоростной - очень хорошая вещь - лучшее, что там есть:) Пользуюсь им часто.Мы живем в соседнем районе - и тут как раз почти нет базаров или до них далеко, как и до больших магазинов, но как ни странно, мне это по душе.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а в вашем микрорайоне есть школа? Вы где-то на Новополевой?Магазины - да, мы в Сильпо ездим на Королева)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сежанна Денисовна расскажет :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас