только мне кажется

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

только мне кажется что слово ипотека очень неприличное?и что находится в состоянии ипотеки хотя и добровольное дело, но очень напрягает морально, типа секс по принуждению?по теме - какие прогнозы по выдаче ипотечных кредитов в январе-феврале, где и какие ставки?[+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нормальное слово.... (-) [+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Любые отношения, делающие тебя должником, в нашей стране неприличны, за небольшими исключениями.+ И каким словом бы это не назвали - это добровольное рабство, имхо.Потому что исключен сам принцип равности сторон в договоре.Если что - имею опыт и достаточно личный)))[+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них олицетворяет собой зло. Это гнев, зависть, печаль, сожаление, жадность, высокомерие, жалость к себе, самобичевание, обида, чувство неполноценности, ложь, ложное самолюби[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Ипотека может привести к импотенции Сорри, но... после 4 лет ипотеки (рассчитывали на 1 год, но сдача дома затянулас) - сколько нервов было испорчено , сколько было ссор. Ведь никого интересует есть работа, есть чего детям покушать или нет - - а 2 штуки баксов положи на счет И из эти х 2 штук - 1900 дол - это проценты Мой совет - держаться подальше от ипотеки Мы вот делаем ремонт, и вроде немного не хватает Но кредит после ипотеки , даже на 100 дол. никогда в жизни не возьмем Кредит под 20-30% - это не крдит Это обдиралово Когда за рубежом - ипотека под 5%, э то реальная помощь семьям, у нас это очень прибыльный бизнес на лохах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне не кажется, в кредитах ничего принудительного и напряжного не вижу, они меня стимулируют:)[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я только в кредит и могу. По другому деньги транжирятся, + постоянно возникают ну прям архиважные покупки)))Вот опять ща влезаю. На строительство дома. Поняла для себя, что удобнее брать небольшой кредит, ща беру 100 тыщ. Выплачиваешь - берешь следующий. Беру на максимальный срок всегда. Но чтоб с возможностью досрочного погашения. Аннуитет мне нра больше, хоть и чуть дороже обходится. Ща нашла банк, где без единоразовой комиссии и обязательной страховки - экономия около 7тыс. Ну и у меня отличная кредитная история.Ну и обязательно внимательно читать договора, естественно. Меня пугает пункт о том, что в случае чего, банк имеет право изменить процентную ставку... Он обычно очень мелким шрифтом...[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, та же история, мы откладывать деньги вообще не умеем, ну никак, а кредит взяли, и уже хош-не хош, плати)))) В общем, я за кредиты))[+sign]Мой психиатр сказал, что я не смогу захватить мир. Наивный раб.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах