только мне кажется

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

только мне кажется что слово ипотека очень неприличное?и что находится в состоянии ипотеки хотя и добровольное дело, но очень напрягает морально, типа секс по принуждению?по теме - какие прогнозы по выдаче ипотечных кредитов в январе-феврале, где и какие ставки?[+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нормальное слово.... (-) [+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Любые отношения, делающие тебя должником, в нашей стране неприличны, за небольшими исключениями.+ И каким словом бы это не назвали - это добровольное рабство, имхо.Потому что исключен сам принцип равности сторон в договоре.Если что - имею опыт и достаточно личный)))[+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них олицетворяет собой зло. Это гнев, зависть, печаль, сожаление, жадность, высокомерие, жалость к себе, самобичевание, обида, чувство неполноценности, ложь, ложное самолюби[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 Ипотека может привести к импотенции Сорри, но... после 4 лет ипотеки (рассчитывали на 1 год, но сдача дома затянулас) - сколько нервов было испорчено , сколько было ссор. Ведь никого интересует есть работа, есть чего детям покушать или нет - - а 2 штуки баксов положи на счет И из эти х 2 штук - 1900 дол - это проценты Мой совет - держаться подальше от ипотеки Мы вот делаем ремонт, и вроде немного не хватает Но кредит после ипотеки , даже на 100 дол. никогда в жизни не возьмем Кредит под 20-30% - это не крдит Это обдиралово Когда за рубежом - ипотека под 5%, э то реальная помощь семьям, у нас это очень прибыльный бизнес на лохах
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне не кажется, в кредитах ничего принудительного и напряжного не вижу, они меня стимулируют:)[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А я только в кредит и могу. По другому деньги транжирятся, + постоянно возникают ну прям архиважные покупки)))Вот опять ща влезаю. На строительство дома. Поняла для себя, что удобнее брать небольшой кредит, ща беру 100 тыщ. Выплачиваешь - берешь следующий. Беру на максимальный срок всегда. Но чтоб с возможностью досрочного погашения. Аннуитет мне нра больше, хоть и чуть дороже обходится. Ща нашла банк, где без единоразовой комиссии и обязательной страховки - экономия около 7тыс. Ну и у меня отличная кредитная история.Ну и обязательно внимательно читать договора, естественно. Меня пугает пункт о том, что в случае чего, банк имеет право изменить процентную ставку... Он обычно очень мелким шрифтом...[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1, та же история, мы откладывать деньги вообще не умеем, ну никак, а кредит взяли, и уже хош-не хош, плати)))) В общем, я за кредиты))[+sign]Мой психиатр сказал, что я не смогу захватить мир. Наивный раб.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас