Вот читаю форум и задумалась ,оказываеться у многих людей сложные отношения

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вот читаю форум и задумалась ,оказываеться у многих людей сложные отношения с родней, особенно запомнилась тема одне рождения племягнника идти или не идти, у меня тоже не лучшие отношения с родственниками, но почему то они не хотят с нами общаться на все попытки звонить приглашать к себе , игноривание.., а хочеться , чтобы было дружно ведь све таки - родня , я понимаю, что многие напишут, что еще друзья есть, но они все таки другие , чужие людивот как жить так, что бы сохранять со всеми хорошие отношения?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

быть собой и позволять другим быть другими [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не париться людским несовершенством. хотя я парюсь и еще как :)) в отношении одного-единственного своего родственникаи еще тети.все остальные - по барабану...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не парюсь, хочеться чтобы ребенок не был одинок когда вырастет )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня друзья ближе,чем мои родственники -от так мне с родственниками не повезло (или им -со мной,хз). [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Ведь самую большую боль нам причиняют не враги , а те -кого нет ближе" (цитата из песни)+ Чужие практически не нарушают наших границ, на то они и чужие...А, если они таки отваживаются на это, мы просто злимся за неприятие и унижение, без личных обид, на то они и (опять же) чужие... [+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них олицетворяет собой зло. Это гнев, зависть, печаль, сожаление, жадность, высокомерие, жалость к себе, самобичевание, обида, чувство неполноценности, ложь, ложное самолюби[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так прямо и спросите почему игнорят ваши приглашения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы уверены, что ребёнку будет нужна родня, а не друзья? Друзья порой бывают гораздо ближе родственников.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не преувеличиваю значение отношений с родственниками только потому, что это родственники [+sign]Мой психиатр сказал, что я не смогу захватить мир. Наивный раб.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах