Вот читаю форум и задумалась ,оказываеться у многих людей сложные отношения

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вот читаю форум и задумалась ,оказываеться у многих людей сложные отношения с родней, особенно запомнилась тема одне рождения племягнника идти или не идти, у меня тоже не лучшие отношения с родственниками, но почему то они не хотят с нами общаться на все попытки звонить приглашать к себе , игноривание.., а хочеться , чтобы было дружно ведь све таки - родня , я понимаю, что многие напишут, что еще друзья есть, но они все таки другие , чужие людивот как жить так, что бы сохранять со всеми хорошие отношения?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

быть собой и позволять другим быть другими [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не париться людским несовершенством. хотя я парюсь и еще как :)) в отношении одного-единственного своего родственникаи еще тети.все остальные - по барабану...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я не парюсь, хочеться чтобы ребенок не был одинок когда вырастет )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

для меня друзья ближе,чем мои родственники -от так мне с родственниками не повезло (или им -со мной,хз). [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"Ведь самую большую боль нам причиняют не враги , а те -кого нет ближе" (цитата из песни)+ Чужие практически не нарушают наших границ, на то они и чужие...А, если они таки отваживаются на это, мы просто злимся за неприятие и унижение, без личных обид, на то они и (опять же) чужие... [+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них олицетворяет собой зло. Это гнев, зависть, печаль, сожаление, жадность, высокомерие, жалость к себе, самобичевание, обида, чувство неполноценности, ложь, ложное самолюби[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так прямо и спросите почему игнорят ваши приглашения.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А Вы уверены, что ребёнку будет нужна родня, а не друзья? Друзья порой бывают гораздо ближе родственников.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я не преувеличиваю значение отношений с родственниками только потому, что это родственники [+sign]Мой психиатр сказал, что я не смогу захватить мир. Наивный раб.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас