Снова про гадалок, астрологов, магию и т.п

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Снова про гадалок, астрологов, магию и т.п Когда-то была тут тема про то, что интересного едят или не едят заграницей. Весьма познавательная тема:)А тут что-то меня заинтересовало вот что - а как по заграницам относяться ко всякой эзотерике? Есть ли там в газетах реклама гадалок, ясновидящих, биоэнергетиков и тому подобных контактеров з космосом? Верят ли там в сглаз и порчу?Складывают ли дулю в кармане? Носят ли булавку на одежде или ркасную нитку на руке?Возят ли иконку с собой в машине?Ставят ли в какой-то там специальный угол стола фигурку хотея (для привлечения денег)?Посещают ли астрологов и нумерологов?Я имею ввиду не единичные случаи, а так как у нас - массово. Любопытно просто, где еще это популярно, а где вообще никому не интересно...Может, где-то все это шамансво вообще вне законе (мне почему-то кажется, что в мусульманских странах за всякое гадания дрючат не по-деццки. или я ошибаюсь?).Интересны мнения и тех кто живет в других странах и тех, кто просто много путешествует. Кстати, а у соседей наших как? У русских и белорусов - они тоже все беды списывают на "пороблено"?[+sign]У меня в душе ни одного седого волоса,и старческой нежности нет в ней![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Скажу про Африку- таки многие к шаманам))) Обязательно "заговаривают" перед тем, как едут студенты учиться.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Знакомая ходила к гадалке в Венгрии про другие страны не знаю
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Массовее, чем в Украине - только в Африке )) [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Суеверия распространены во многих странах С разным уровнем образования и развития технологий.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если судить по масс-медиа, то в Италии этого добра в 5 раз больше, чем у нас И я верю, что это так, потому что иначе не было бы с десятка каналов с онлайн-гадалками. Видимо, на это есть спрос. Есть еще данные по Германии и Израилю, но насколько это массово там - судить не могу. Знаю только, что настоящие профессионалы в любой стране завалены работой и неплохо себя чувствуют. Еще я подписана на крупное астрологическое объединение США - довольно мощная организация, с большим количеством членов, ежеквартальными конференциями, и т.д. и т.п. Хотя, конечно, можно сделать скидку на любовь американцев формировать профессиональные союзы. Но, похоже, что и там дела идут неплохо.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас