Шоумастгоуон обсудим?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Шоумастгоуон обсудим? Меня просто порвал в прошлый раз Коляденко в образе Кобзона. Голосище один в один! Супер!http://www.youtube.com/watch?v=aVIHVnckOTY&feature=relatedА вчера Надя Мейхер в роли Монсерат просто бомба! В прямом и переносном))http://www.youtube.com/watch?v=SykAjXcQCLUРодригес -Ани Лорак порвал!) Видео не могу найти(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне еще Кривошапко-Розенбаум очень понравился и Пресняков-Вокарчук тоже [+sign]Часто интернет сближает незнакомых людей и отдаляет близких[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересное шоу, респект гримерам, особенно впечатлил вчерашний грим Коляденко [+sign]Часто интернет сближает незнакомых людей и отдаляет близких[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бачила (слухала) в півока, помойму, півефіра Фреймутка з Єфросиніною виясняли, хто крутіший тільки те й робили, що шпиняли одна однуфу(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 и само шоу напомнило "Большую разницу", только более низкого качества. [+sign]Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я в шоке от Преснякова! [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ну, такое чувство будто поиздевались))))) мы смотрели и ржали с этого ужаса. [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прикольное шоу, Машка и Фреймут - красотки. [+sign]Подберу музыку к глазам,Подберу музыку к лицу.Подберу музыку к словам,Что тебе в жизни не скажу...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужос! как это шопопало можно смотреть? [+sign]Быть хорошим - это так изнашивает человека! Марк Твен.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я побачила Єфросиніну, Фреймут і вимкнула). Якось їх забагато, імхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

красотки однозначно і тєм обіднєє()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а шо це за блондинко там участвует? кто такая? [+sign]Пусть счастье полнит ваши дни,И грезы - сон ночной,А на рассвете пусть ониВлекут вас за собой.И да исполнятся мечты,Чтоб на закате днейЖизнь, как сокровище, листать,А не грустить о ней... Томас Блейк[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах