Шоумастгоуон обсудим?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Шоумастгоуон обсудим? Меня просто порвал в прошлый раз Коляденко в образе Кобзона. Голосище один в один! Супер!http://www.youtube.com/watch?v=aVIHVnckOTY&feature=relatedА вчера Надя Мейхер в роли Монсерат просто бомба! В прямом и переносном))http://www.youtube.com/watch?v=SykAjXcQCLUРодригес -Ани Лорак порвал!) Видео не могу найти(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а мне еще Кривошапко-Розенбаум очень понравился и Пресняков-Вокарчук тоже [+sign]Часто интернет сближает незнакомых людей и отдаляет близких[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

интересное шоу, респект гримерам, особенно впечатлил вчерашний грим Коляденко [+sign]Часто интернет сближает незнакомых людей и отдаляет близких[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

бачила (слухала) в півока, помойму, півефіра Фреймутка з Єфросиніною виясняли, хто крутіший тільки те й робили, що шпиняли одна однуфу(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100 и само шоу напомнило "Большую разницу", только более низкого качества. [+sign]Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я в шоке от Преснякова! [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да ну, такое чувство будто поиздевались))))) мы смотрели и ржали с этого ужаса. [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

прикольное шоу, Машка и Фреймут - красотки. [+sign]Подберу музыку к глазам,Подберу музыку к лицу.Подберу музыку к словам,Что тебе в жизни не скажу...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ужос! как это шопопало можно смотреть? [+sign]Быть хорошим - это так изнашивает человека! Марк Твен.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я побачила Єфросиніну, Фреймут і вимкнула). Якось їх забагато, імхо.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

красотки однозначно і тєм обіднєє()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а шо це за блондинко там участвует? кто такая? [+sign]Пусть счастье полнит ваши дни,И грезы - сон ночной,А на рассвете пусть ониВлекут вас за собой.И да исполнятся мечты,Чтоб на закате днейЖизнь, как сокровище, листать,А не грустить о ней... Томас Блейк[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас